Домашняя бухгалтерия

Жена большую заначку нашла под поласом и спи...дила молча,что делать?

Ведёт себя как будто ничего не произошло.Спросить? Скажет чё прятал.Промолчать? Жалко.
Ольга Лубенец
что делать, что делать-теперь уже ничего! прятать надо было лучше!
Нина Прохорова
Лучший ответ
Надо было лучше прятать!
Можно подумать, если б Вы
нашли, то сразу жене отдали.
Анюта Суслова
В следующий раз генеральную уборку к новому году делайте сами....))))))))))) Еще неизвестно, что найдете....))))))
Ашим Шокатаева
Бакытгуль Каиыргалиевна Спасибо - вы предварили и мой ответ!!!
скажи, что копил ей на шубу, но куда-то пропали деньги. ("Ой, как жаль.. . а ты бы в ней такая красивая была")
Evgeniya Zaremskaya
Прятать заначку в тем места. где жена не сможет найти.
Один мужик другому:
- Как думаешь, куда заначку затырить, чтобы жена точно не нашла?
- В бумагу завернуть..
- Ты чё??? А в какую?
- В свидетельство о разводе, блин..
ах! а как мне нравится Ваша тема) я тоже хочу найти такую заначку. Но знгаю, что это нереально- потому что я чистоплтная жена и люблю порядок во всем. Даже в его портмонете.
А вы скажите, что собираетесь купить ей шубу к Новому году. Назначте день. Глядишь и деньги назад вернутся.
♣√Ιק♣ ♣√Ιק♣√Ιק♣√Ιק♣ ага и деньги вернутся и покупать придется
а точно там спрятали? так можно проколоться, ведь с памятью у всех проблемы бывают - возможно только хотели и передумали? Кроме жены есть еще детки....
*K
*asem Kusmanova*
ну раз спи... ла, то надовайте ей пиз... лей
Учись.. студент. . аааа зачём ты так плохо спрятал..
Лена Заичко
Заначки уже нет, ее не вернуть; осталось только правильно реагировать. Веди себя, будто бы ничего не произошло. Улыбайся ей, ты же ее любишь. Пусть это ей будет подарок. А человек вечно не может только получать, даже самый законченный эгоист почувствует потребность возместить. Ведь любой мужчина знает ценность того, как жена не заметила явный косяк. На всю жизнь уважением проникнешься! Поступи так с ней, это, кстати, и есть цель семейной жизни.
спросить конечно, скажи прятал, хотел для всей семьи подарок купить-дрель к примеру, на новый год. Жена ведь всё равно знает что это ваши деньги.
Не по- честному поступили, а теперь хотите чтоб жена отдала. Новую копить придётся.
Ната ;-)
не прятать заначки вообще. если уж вы отдаете ей з/п, то просто договоритесь, что часть будите себе оставлять на мелкие расходы. а теперь что уж. терпите...