Домашняя бухгалтерия

А почему у жён, нет заначек? Потому что по их "карманам" никто не шарит? ;-)))

Kate Boikova
у нас заначки в колготках и в косметике))))))))))))) то ли вложены, то ли спрятаны))))))))))))
Алина Филиппенкова
Лучший ответ
Kate Boikova ло-за правую скобку
Как это, у меня очень даже есть)))
Натали @@@@@
Вот тут вы ошибаетесь, женские заначки ни в какое сравнение не идут с мужскими
Ольга Бубнова
Kate Boikova сейчас ужэ вижу))))))))
Наталья Зуевич думаю, что заначка у жен намного больше по суммам.
потому что места надо знать!
вы даже не догадываетесь...
Да кто Вам сказал, что НЕТ?))) )
Обязательно есть!
потому что денег ни фига не платят
язык мой - враг мой. Болтушки все секреты рассказали.. . Хорошо еще не все написали, где заначку держат...
Анжела Золоева
Kate Boikova да лан
я сёдня ребёнку 50рэ на маршрутку дал
жена клялась!!!!
шо у ниё денех нет))))))))))
...
клятвопреступницы!!!
нажрались яблок)))))))))
Потому что у нас общий бюджет и в заначках нет необходимости. Странно было бы что-то друг от друга прятать.
Kate Boikova павезло жэ мужику
...
у нас тожи бля!!! общий бюджэт)))))
И у меня есть-никто не шарит-сама если надо отдаю.
Kate Boikova 100рублей на пиво
в суботу утром
не пажопишь?)))))))0
Заначка всегда должна быть.... отличие в размере и названии... я называю это НЗ (неприкосновенный запас) и в случае непредвиденных обстоятельств вскрываю его для пользы семьи... Лично для себя никогда не имела НЗ, финансами я всю жизнь распоряжаюсь и ни муж, ни дети ни в обиде...)))))
у меня есть-))))
Kate Boikova чё муж руки распускает....по карманам
как я тя панимаю((((((((
))))))))
это тебе кажется, у нас есть заначки, да ещё какие! ))))))))
Kate Boikova поговори са мной
катерина
Просто она у меня в банке и по карманам шарить бесполезно.)
Это мужья думают, что у жен нет заначки:)
Катя Малнек
какая прелесть, наверное недавно женились? )))
Kate Boikova 13 лет в маштабах вселеной
ваще как миг)))))
Анна Галайда а еще, почти каждая женщина искренне считает, что деньги, которые она зарабатывает - её, а мужнина зарплата - общая.
заначки есть и не одна а не шарят потому что не знают
Kate Boikova у мну сёдня на многое глаза открылись
но привычки врядли поменяются))))))))0
Потому что женщина в первую очередь думает о семье, а не о том, чтобы сходить с друзьями в пивнушку или налево к "девочкам". Чтобы купить понравившуюся помаду сто раз подумает уплачена ли квартплата, не купить ли лишний кг фруктов для детей и т. д. Мужчины же в основном эгоисты, они думают, ну и что я же зарплату отдал имею право поразвлечься, хотя женщины так же работают им и в голову не приходит что-нибудь спрятать от своей семьи, наоборот, для нее большое счастье принести домой неожиданный доход и порадовать детей и мужа. Я говорю в основном, не исключение, возможно есть другие мужчины.
Kate Boikova \возможно есть другие мужчины\-будем знакомы...Алексей))))))))
Анжела Золоева ну что ж вы всех женщин в образ матери Терезы заталкиваете...
Конечно есть!!!
В женской сумке фиг, что найдешь, у меня нету правда, как то не нужна была пока.
Kowka Maiu
потому что разлетается больно быстро...
как это нет, сама от себя прячу. Иногда забываю, но когда наткнусь случайно - радости
а мне кажется у каждой женщи есть заначка и не одна...))
У всех есть заначки)