Домашняя бухгалтерия

почему мне жена не разрешает играть в компик? я как только хочу поиграть вечно ей срочно надо какой-то рецепт посмотреть

Не ты один по этому поводу бедствуешь !!!И именно как ты говоришь сразу про рецептики какие то вспоминает!! ! Сговорились они что ли ???
Zhamal Nesipbaeva
Zhamal Nesipbaeva
59 051
Лучший ответ
лишь бы с сексом не приставала
ЯЖ
Яна Жильцова
93 071
Комп чей? Жены? Купи себе свой.
ЮП
Юлия Пискун
52 567
купи себе личный компик и оставь ей тот, что есть-и вопрос исчерпан.
Купи ещё один ..комок...
Нафиг женился раз тебе компик еще так интересен?

Купи себе ноут и играй. а комп жене оставь.
А это ей мама с детства внушила, что мужчина должен работать, работать и работать! А не заниматься хрен знает чем!
А что в людях есть своего, личного? -одни только вбитые в голову постулаты. . -Это зя, а это незя-я-я!
Мне кажется вы такая пара отличная и очень гармоничная!! ! Берегите друг друга!!!
Если вы сутками заседаете там, я не только понмаю, но и поддерживаю вашу жену.
1. Вы не забили гвоздь в стену
2. Вы патологический игроман
3. Вы не выполняете супружеских обязанностей
4. Вы вредно влияете на технику, она в ваших руках ломается, сбиваются настройки и прочее
5. Вы в чем-то провинились, не выполнили какое нибудь обещание
6. У вас до сих пор нет детей, а она их так хотела
7. Играйте пока жены нет дома
8. Не играйте на компьютере, займитесь каким нибудь важным делом, освойте полезную программу, сортируйте фотографии, наведите там порядок
Здравствуйте, уважаемый Дениска Пиписка. Я прочитал ваш вопрос и как человек с мировым именем и 1000%-ым опытом, переживший немало жен, авторитетно заявляю, что все, что вам нужно, это пить каждое утро стакан.... А еще Вам было бы неплохо купить ей поваренную книгу. После того, как Вы все это выполните, напишите мне пожалуйста. Я хочу знать, насколько удачным было мое решение.
Остаюсь искренне Вашим Мудрым Вованом.

Похожие вопросы