Домашняя бухгалтерия
Почему моя жена в день аванса и зарплаты бывает со мной наиболее ласковой?
Зарплата и аванс, видимо, делают вас красивей и мужественней)))
Так чаще надо жене деньги давать!! ! И ласковее будет чаще)))
нет-нет, это заблуждение))) она всегда одинаковая!
корыстная она у вас
не надо грязных инсинуаций!! просто женщина весь месяц переживает-хватит ли денег на новую кофточку, а когда приходит день зарплаты, понимает-хватит!!! и успокаивается и может ласки больше вам дарить)))
догадайся сам....
Нуууууууу дЫк она знает, что деженки принесёшь, вот и ластится лиса
Ну если вы ей будете давать деньги и в другие дни, то наверно и, тогда она будет ласковой!
а ты когда получаешь зарплату - сразу втихаря от жены раздели ее на 30 частей, и заныкай.. .
А жене скажи, что вас перевели на ежедневную оплату, и доставай по одной кучке денег в день
Подлизывается, чтоб побольше ей дали денег
видимо только в этот день она получает от вас что то. попробуйте уделять ей больше внимания
у неё и спроси
Это ж такое радостное событие)))))) ) вот чувствуется праздник у женщины...))))))))))))) накупит теперь всего...)))))))))))))
это подсознательно.. я вот весь дом веду. и у меня голова болит. как всех одеть .обуть прокормить.. на небольшие деньги.. А зарплаты сейчас урезали. да не вовремя дают.. Вот и радуешься. как собака Павлова.. за своё потомство ((((((
Вы не поверите - совершенно случайно!!)
значит деньги в доме бывают только 2 раза в месяц .вот и печалится родная всё остальное время.
Это не только твоя жена. Так поступают совершенно случайно все жены
относитесь к ней повнимательней, чтобы ласко относясь у нее не было желания только во время этого, но и просто от души когда вы вместе.
За деньги и поп пляшет.
Денюшек хочет, как и все!!!
Походу дела она любит вас больше всего именно в этот момент!!!
день зарплаты наоборот у мужчин бывает хорошое настроение, и он думает ...так что жена стала ласковий