Домашняя бухгалтерия

Почему моя жена отбирает у меня зарплату? даже работать не хочется...

Покупайте на свою з/п все продукты, бытовую химию оплачивай квартиру, транспорт ( бензин) и одежду, а з/п жены оставьте ей на булавки.. .
А если серьезно, вам нужно серьезно обговорить семейный бюджет. Договоритесь, что вы будете ей с з/п отдавать определенную сумму денег, а остальное будете оставлять себе на мелкие расходы.. . Естественно эта сумма должна быть адекватной вашим расходам.
Если вы не алкоголик, не наркоман и не игрок, а ваша жена умная женщина, то вы договоритесь.
Мариана Антропова
Лучший ответ
Мне тоже не хочется работать, хотя жена ничего не "отбирает".
Действительно, хамство какое! Дай ей в глаз и неси зарплату мне...)))))
Алёна Тимохина
Я разрешаю Вам не работать. А нафига, раз всё отбирает жена.))
Сурьёзная я смотрю у тебя жена -- мужа без денег оставляет !!!Не забалуешь
Надежда Козина
"отбирает")))))Так и представляю картину... день з/п... вы заходите в подъезд, а там она, с ножом и пистолетом....))))))
Олеся Майба
не отдавайте. Или делайте заначку, как все русские мужики
Во проблема вселенского масштаба
У меня 2 докера в порту, которые бухают, делают вид, что нычат карточку, спецом прячут, так жены находят, докеры ноют, пьют, довольные, втихаря, т. К. Им еше и левые деньги платят
И все спокойны, и все довольны, друг друга обдурили
Гы гы гы
Алёна Луценко
ну так не отдавай ей! а возражать начнет напомни ей, кто деньги зарабатывает! да и вообще, ты же их заработал, значит они твои по праву! а если она забирает твои деньги, то ты, извини, тряпка=/
Не будь тряпкой не отдавай и все.. . Сколько таких валенков встречал, ППц вот есть лохи...
У настоящего мужика никогда ничего не отберёщь! Просто она терпит тебя за определенную плату. а этот вопрос ты должен задать себе!
Хм.. Попробуйте в отместку отобрать у нее домашнюю работу. Пусть знает! :)
об этом нужно было договариваться сразу.
но, оставлять себе некою сумму все же нужно..
*инна *
как в анекдоте-был женат-думал-куда она деньги девает? теперь развелся и думаю-откуда она их брала?
Катюня =)
это же жена ...