Домашняя бухгалтерия

жена отбирает зарплату--она праваЯ?

Жена не должна забирать зарплату, Ты сам должен ей все ...отдавать. Ведь она ведет дом. хозяйство заведует коммун. услугами, одевает тебя и детей, покупает лекарства, откладывает на черный день-Ты сможеш Всем этим заниматься Сам? Если да, то пусть твоя зарплата останется с тобой, но на твои плечи ляжет огромный груз - справишся? Если нет - предоставь этот ад жене. А свою заначку ты иметь должен. Это святое дело. Удачи тебе))))))
Anya Agafonova
Лучший ответ
Ну если тебе деньги доверять нельзя, то она безусловно права.
Конечно, если вы на пиво спускаете ее.
Знаете такое: "женщина всегда права"?)) Так что, когда начинаете сомневаться в правоте своей жены - вспоминайте эту аксиому!
ты ей зарплату-то отдай и она всегда вторая и забирать нечего
Чтоб не было соблазна пропить, прогулять или проиграть....
Юлия Котова
Мне муж сам отдает, не отбираю.) ) Причем совершенно всё спокойно. Рассчитываю, что и куда... Как-то не заморачиваемся по этому поводу.. .
Мария Мальцева
дЕНЬГИ ЭТО СИЛА, если она их забрала то ты ослаб. и полностью на крючке.
одни из способов сделать из мужика ВАлеру
у нас деньги общие
Мейбл
да.
Нигина Юсупова
сам отдает
Ekaterina Strochinskaja
нет она леваЯ.
Inna ****
дай ей по рогам, скажи типо кто в доме хозяин)
Будь мужчиной-не отдавай
М)
Марина )))
найми охрану
****diko**** ****diko****
Если жена работает - то нет, не правая, у нее свои деньги есть, нечего на чужие зариться)
Алёна Обиход
Дианка Егорова Мудро однако. Умничка! :)
Накажи ее в попочку..
Конечно нет. Ты их заработал, ты и ими и распоряжаешься. Я бы на твоем месте, ей не дал.
ага правая!
ПЬЕШ СИЛЬНО? или как все