Домашняя бухгалтерия

какой подарок , какой сюрприз сделать жене на день, когда мы познакомились, когда впервые наши взгляды пересеклись,

тот день когда я взял у неё номер и всё началось, спустя уже 2 года всё это кажется мне до сих пор сказкой, я так рад что живу со своей любимой женщиной, но вот знаете, когда ложусь с ней спать в одну кровать, как-то не по себе становится, что я ей изменял, как-то на душе сразу херового, такое отвращение к самому себе, такая жалость к жене. ну сечас не об этом. скажите как должен пройти этот день, день знакомства, который был ровно 2 года назад, что подарить, как его вообще отметитт, как начать день и как правильн его закончить. дайте толковый совет. мне 18 лет жене тоже.
Подари ей кокой нибудь сюрприз ну например со всеми друзьями вашими, сделай вечеринку дома! Отправь ее с подругами за покупками и дай ей денег на пукупки чтоб она поумала что это и есть подарок, икогда она подедит домой с подругами подруг предупредите пусть кто то на шухире с балкона стоит а когда она прийдет в квартиру все кричите сюрприз а еще одно кто на машине приедит тот пусть ее паркует куда нибудь подальше от дома там нарпимер в соседнем дворе! Ну как?
Алена Решетникова
Лучший ответ
В день нашего знакомства (уже традиция ) дарю букет из роз -- количеством около 20 штюк !!!Ну естестно нечетное !!!
Татьяна Шубина
вот это напиши, лет через 5,про свою любовь. детский сад-разбежитесь скоро.
ахаха собери всех своих любовниц и посидите в тихом семейном кругу. если вдруг жена начнет всхлипывать в тишине, знай, это она от счастья))
смотря что она любит. женщины разные, и даже музыка разная всем нравится, но цветы, обычно, любят все :)))
я бы пищала от поездки куда-нибудь. хоть на день.
Офигеть.... Я даже незнаю что вам ответить.
Галчонок Аль-Амри я сначала тоже пребывала. но как прочла про измену, сразу успокоилась. Пущай уж лучше мой дат не помнит :))))
Устрой свидание на том месте, где познакомились. Приди с цветами. А потом в ресторан.
Если есть загородный домик - с друзьями или один наведи там порядок, накрой стол. А на следующий день за полчасика до вашего приезда пусть друзья откроют вино, зажгут свечи, приготовят стол и сваливают подальше )))

Я своему другу помогал так. Когда на такси он привез ее на берег реки в лес, там уже полыхал костер, стояли кресла с пледами, стол, запас дров на несколько часов. Стояла его машина прогретая. А метров за сто до костра они шли по лесной тонкой тропке, а по обочинам были натыканы в снег розы.
В общем, постарались для друга ))))
самым сложным было - доставить его авто до стоянки окольными путями, чтоб их тропинка не пересекалась со следами покрышек в снегу)))
просто проведите его вместе, подарите цветы.. . и постоянно повторяйте, что любите ее и не отпустите никогда, или снимите квартиру на сутки, если нет своей и занимайтесь сексом весь день)).. .
все совершают ошибки. простите себя и живите дальше иначе вас это сожрет изнутри.