Домашняя бухгалтерия
как жене сделать приятное? как сделать жену счастливее?
слушайте ее и не обижайте, делайте приятные подарки.. . самое главное, любите ее искренне: ) счастья вам:)
Нуууууу... Орёл, запущено всё у тебя как-то ...До плесени, скажу тебе.. . Чтобы в инете спрашивать ...это уж вообще !!!ТЫ ЧТО, СВОЮ ЖЕНУ НЕ ЗНАЕШЬ И НЕ ВЫУЧИЛ ДО СИХ ПОР ???Настроение, желания. , вкусы ...
ну хоть денек не наезжать на нее.. пусть вздохнет
Она должна всегда знать - где вы, вечерами вы должны быть дома, отдавать всю зарплату, не пить и не перечить - и будет ЕЙ счастье!!!. ( ВАМ - не знаю :))
Приготовьте покушать, помойте полы и купите подарочек. Все легко)))
Ты сам себе уже ответил когда подкатегорию вопроса выбрал...))))
Сделай ей ребенка. Дети - это счастье!
скажите ей что с сегодняшнего дня всем хозяйством и детьми будете заниматься вы, что она может спокойно заниматься собой и не о чём не думать, ну и конечно не мешало бы что-нибудь ей прикупить, например, шубку или колечко, да не забывайте при этом слова любви говорить и улыбку дарить.
недельку убирайте, готовьте, за детьми смотрите, занимайтесь с ними, чтобы жена могла себе время посвятить. и не один раз за всю жизнь а время от времени.
сгоняй в командировку
Приводите ко мне я попробую
вашей жене должно быть уже приятно, если вы задумались об этом
уберитесь в квартире, приготовьте ужин, выучите уроки с детьми, после ужина все уберите, уложите детей спать и перед сном офигенный секс! она будет точно счастлива!
Майя ***
Жарит пирожки с 7.00 по 17.00 чистит овощи; мелет мясо; моет всю посуду; перерыва нет. И т. д и т. п в пирожковой. """""" А я с 9.00 по 19.00 на работе. Оба убиты ( хош
Обнять поцеловать цветы подарить ласковое слово сказать, помочь, выслушать, просто поговорить
дарите ей красоту бриллиантов, тепло шиншиловой шубки и Канарских островов еще можно Майбах подарить!!!!
дарите подарки и говорите постоянно что она сомая обоятельная и превликательная
быть человеком))))))))))
Вот бы все мужчины задавались этим вопросом!!!! Просто любить ее и иногда баловать (Цветочки, конфетки, кино, ресторан)
да все же жены разные, кто ж знает, чего она хочет, это только вам должно быть видно. попробуйте к ней прислушаться, когда она начинает вас "пилить" чего она в этот момент просит? вот это ей и дайте