Домашняя бухгалтерия

Мне 38,ему 29, КАК СДЕЛАТЬ ЕГО СЧАСТЛИВЫМ И ТОЛЬКО МОИМ?

Наряжаться как-то не в тему-живем в деревне. Так, чистенькая, ароматненькая. Чем, как сделать так, чтобы ему смотрелось только на меня? Ответы на тему магии, приворотов и т. п. не давать!!!
9 лет разница-это не 20 лет и не 30 лет. Помимо того что вы должны сделить за своей фигурой и внешностью, вы должны иметь хитрость женскую и главное, никаких истерик и проверок вашего мужчины. Ведите себя так, как будто вы звезда, а не думайте как его удержать.
Валюша Бывшая
Лучший ответ
это знает только он
у всех разные потребности и желания
Зачем Вам так унижаться?
детей на шею. с грузом далеко не убежит
а хоть намёк на любовь есть с его стороны?
Сары Кыз
к каждому мужчине индивидуальный подход .. вы должны это знать в свои 38
Ольга Пронина
если есть любовь с его стороны то особо кроме как следить за собой не надо.. но если нет то тут что не делай все равно не ваше
никак... он все равно со временем уйдет к той, которая будет помоложе и свежее
Юлия Андреева Верно подмеченно...
Насильно мил не будешь . И заставить быть счастливым тоже .
Вы об этом не думайте. Любите и живите как вам нравится. Будьте собой
Никак! Через определенное время сбежит!
Натик Н.
Ну. Пока вы в деревне можно сильно не напрягаться. Выбор не велик.
отпусти его старушка на волю
Наталья Луба
Помолодеть лет на 10...
не задавайтесь этим вопросом, живите с ним пока живется, используйте каждый день счастья, живите по принцыпу- хоть день, да мой, а загадывать, что дальше будет не стоит
G B
ну как мамка может сделать Щасливым сынка? так и вы действуйте.
Валюша Бывшая Какая нахрен мамка (ей не 48 лет, а 38 и ему не 19 лет, а уже 30-к практически)
Вы явно неадекватны, иначе таких бы вопросов не задавали
Я б не парилась по принципу: а что мне с этого будет? ЗАЧЕМ?!
Вы свою функцию - функцию "тренажер" выполнили, надо полагать, если вопрос стоит об удержании парня который рвется чпокать молодых тёлок и, неблагодарный, утратил к Вам интерес. это вполне естественный процесс - не Вы первая не Вы последняя

отпускайте парня. все равно уйдет, но с обидой если по хорошему не отпустите.

а оно Вам надо? а то глядишь и заглянет не то по старой памяти)))))
Mashka Samoichenko
такого никогда не будет, чтобы он смотрел только на Вас! поверьте, моногамия - миф)) её нет.
Женечка =)
Ничего, быть самой собой и не ревновать. От ревнивых людей хочется убежать и подальше. А вот насчет приворотов, то вы правы, не помогают они и много горя приносят.
Корми пои и по головке гладь и хвали, как и всегда с мужчинками. Это ж элементарно...
гулять будет, может и не часто... важно, чтобы Вы при любых его сравнениях других с Вами были лучше остальных. когда Вам будет 80, ему будет 71 и разница будет ещё более пофиг.
Ирина Крутто Мне нравится ваш ответ. Спасибо.