Домашняя бухгалтерия
Почему вопросы о любовницах вызывают такое бешенство? Разве у счастливой женщины эта тема может быть больной?
Судя по тому, как тебя это волнует, ты - ни к счастливым, ни к любовницам...
Жамиля Изимова
ко мне в прошлые выходные все-таки подошел мужчина. который мне нравился. и оставил мне свой телефон И спросил, когда же я всё-таки ему позвоню, я обещала еще 1.5 года назад . Но он женат, и я замужем. так что любовницей не буду, но я СЧАСТЛИВА, что он всё-таки решился
Марьям Палисадникова
Точно!Вы,И к умным, и к красивым!,как в воду глядели.
Если даже у женщины в доме нет тараканов, вряд ли она станет рассуждать о них с нежностью....
Черт его знает! Мне кажется, что просто здесь много нацменок..., а они такие горячие.... ха-ха-ха Ну по фамилиям, по крайней мере...
До тех пор пока ты в женах ходишь - любовницы равноценны занозе в жопе))) ) .Есть, очень чувствуется, но достать ее трудно ))).
После развода шанс стать чьей то любовницей многократно вырастает - и ты становишься к ним лояльней ))).
Когда становишься чьей то любовницей - понимаешь их как никто другой )))
Я, очень счастлива в браке, и эта тема вызывает у меня брезгливость, и сожаление что женщины настолько себя не любят, что согласны быть помойным ведром для многих!!!
Татьяна Р.
тут вы немного не правы. Некоторые женщины настолько себя именно любят, что если им мужчина понравился, то они его затащат в постель и сделают своим любовником, несмотря на то, что у него есть семья и дети. Ну а мужчины очень слабые сушества и при правильной атаке всегда поддаются. А потом врут своим счастливым в неведении женам.
Я не задумываюсь даже об этом пока не скажет кто-нибудь. Да, многие, если почитать на этом сайте, действительно знают что у мужей х есть любовницы.
Мне кажется, что у жен любовников столько же колько и любовниц у мужей. А то с кем же они встречаются тогда.
Ой, сама не пониаю. Любовницей ничьей не была, и не собираюсь- мне мужа хватает. А так, я как-то очень спокойно к этому отношусь- ну захочет- заведет, не захочет- не заведет, что мне париться? Я знаю, что он никогда не уйдет, потому что меня любит, а немного развлечься мужу не мешаю, хотя ни разу за 10 лет повода не давал. Да что тут такого? А если даже и уйдет- что мне, к ноге его привязывать?
Наличие любовнице, как правило подрывает семейное счастье, а если дома дела плохи, то как можно быть счастливой вообще, счастье многогранно и состоит из многих состоявляющих?!
Это явная или тайная фобия каждой женщины -даже самой счастливой - что муж рано или поздно заведёт любовницу, а то и уйдёт к ней совсем.
Обычно это задевает тех, кто раньше был любовницей (другого мужчины) , а потом стала женой и не по наслышке знает об этом. Память рисует тысячу и одну картину, как это было и возникают сомнения, не происходит ли сейчас то же самое, только на месте жены - теперь ты.