Домашняя бухгалтерия
Больной вопрос: у Вас с мужем доход совместный или раздельный?
Я, наверное, отстала от жизни, у нас все общее! И доходы, и расходы, и беды, и радости....
работаем на разных работах, поэтому доход конечно раздельный. а расход естественно совместный - общий "кошелек". мы не задумываемся, с чьей зарплаты взяты деньги на покупки, поездки, оплаты. накопления естественно тоже с обеих зарплат идут
РАЗДЕЛЬНЫЙ!!!! А его денежки заработанные-он отдает (за исключением на мелкие ему раходы) МНЕ/!!!!
Совместный.
У нас так же.
только разницца в том, что я только на ребенка трачусь и на косметику, всё остальное с мужа!
работаем оба, совй доход я трачу на себя и по своему усмотрению он даже не знает сколько я поулчаю, расходы семьи оплачивает он
совместный
В нашей семье бюджет общий, ну не семья это когда каждый заныкивает деньги от другого, да и деление ты это оплати, а я это, полная хрень!!
Совместный.
Совместный. У нас общий источник дохода. Смысл делить?!
Был совместный, до добр не довел. Лучше раздельный....
у нас раздельный
У нас совместный.... и я не понимаю, когда он раздельный.... ведь одна семья, значит всё совместным должно быть....
он мне отдает все, а я ему выделяю кусочек на свои расходы. и себе столько же беру. раньше ничего не давала, только на сигареты, были обидки что я себе что то покупаю а ему нет.
Все деньги у меня .
Совместный. Покупку дорогих вещей решаем совместно. В остальном распоряжаюсь доходами в общем-то я, но если ему надо на что-то некую сумму, просто берет (правда, говорит мне об этом, чтоб не искала, куда это я их потратила).
50-50.
Часть совместного бюджет тратится на семейные дела: комуналка, еда, ребенок, отдых, машина, необходимая для быта техника, а исключительно для себя любимого (любимой) только то, что осталось от зарплаты после "семейных" взносов.
Совместный!
доход раздельный, бюджет общий
доход раздельный, трачу-я:)))
совместный
У нас этот вопрос совсем не больной, доходы раздельные, а бюджет - общий!
у меня получается совместный, а у мужа раздельный
Доход раздельный, а расход совместный :))))
У нас тоже совместный
у нас раздельный, на продукты и на большие покупки с его зарплаты покупаем, я на себя со своей трачу . Так удобней намного
совместный
Последние 4 года я сидела по уходу за детьми, работает только муж, но домашнюю бухгалтерию веду я. Когда же покупаем мебель и т. д. или же делаем ремонт, конечно сообща.
Доход раздельный. Но все складываем вместе. Потом кому сколько надо столько и берет.