Домашняя бухгалтерия
Вопрос мудрецам!Как проучить мужа
У моей подруги муж египтянин Украл у нее большую сумму денег.Деньги надо срочно вернуть .А он не отдает.Посоветуйте что сделаь чтоб вернул деньги!!!
по их закону - отрезать ему руку
В будущем иметь голову ДО того, как с таким свяжешься. Попробуйте через суд. Если не получится - будет на будущее урок.
Этого уже не проучишь. Он все сделал для своей выгоды, ей остается только ума набираться и подобных ошибок не повторять.
Не ЕЗДИТЬ В Египет и не заводить там мужей.... Ага, это поможет...!
Сам не вернет, поэтому только через суд...
Позвонить с мобильного телефона по номеру 112, заявить о краже.
зато как красиво ухаживают! и таких жён у этих господ - дополна!
Припугнуть экстрадицией, или поговорить со знакомым милиционером, что она якобы написала заявление в милицию... и пусть он прийдет к ним, якобы по заявлению жены.
Для начала, вернуть мужа...
Развод и девичья фамилия!
Поздно. Ничего не вернёшь.
Росписку надо біло брать. После боя не машут. Я в Португалии знакомая индуска имела похоую ситуацию муж индус розкрутил его на 50.000 откріл свой ресторан возле пляжа. болшая конкуренция бизнес не пошол и муж обанкротилса ушол от него и женилса на другой. а она досих пор не может вернуть своих денег. и тепер у каждого за любую суму денег и за работу берьот розсписку. вот так от. .
Ето назіваетса жізеній опыт. .
Попробуйте с ментами знакомимы договоритса может как нибуть помогут доказать что он не прав...
Ето назіваетса жізеній опыт. .
В МИД Египта пожалуйся.