Домашняя бухгалтерия

Всегда, после ссоры,я первая мирюсь с мужем.Стоит ли его проучить, не мириться первой?

если по мелочам - не стоит.
Ольга Якушкина
Лучший ответ
Если это всегда всегда, то он уже не поймет Вашего проучения.
Нет. Стереоип закреился, ломать не стоит. Это осложнит только отношения. Людей не надо проучивать и воспитывать, надо находить с ними общий язык.
А без ссор никак? Избегайте конфликтов, будьте мудрее и тогда вопрос о первенстве прощения не встанет.
А мой не понимает этого. Ссоримся, а через 10 минут, он уже, как ничего и не было.
Дикий Запад
ты молодец всегда так надо-первой.
Ольга Eфимова
ну если ты готова к тому что он не придет первым то почему бы нет.)
А что это вам даст?
Вердикт: избаловала!!
я раньше тож така была....)))) )
теперь сам ластится... .
но я просто от него не завишу.... и он это понимает....))))
Диана Ильиных
вы сильней, не стоит
Юлия Арефьева
Если дорогА семья, то не стОит, кто-то должен быть умнее.
Нелли Смирнова
смотря сколько вы вместе, можно попробовать разок и проучить, и, если получится, иногда этим пользоваться, но если виновата ты, то лучше подойти первой))
Ann_*** )
Смотря кто виноват в ссоре.
Вы изначально на не верном пути.. . Вопрос надо ставить не о перемирии, а о том как не ссориться, о том как избежать ссоры и нужны ли ссоры вообще.. . Измените свою психологическую позицию. Если Вы думаете о том как его проучить, то ссоры не избежать.
Вам тут насоветуют! Такие вопросы стоит решать самой, а не полагаться на чью-то больную голову!
Jamila Adievna

ССОРИТСЯ ЧАСТО ПЛОХО, НАДЕЮСЬ НЕЧАСТО БЫВАЕТ У ВАС ТАКОЕ... А ЧТО КАСАЕТСЯ ВОПРОСА, ТО СТОИТ ВАМ ПОПРОБОВАТЬ НЕ МИРИТЬСЯ ПЕРВОЙ, ТОГДА ВИДНЕЕ БУДЕТ ЧТО У НЕГО ЗА ХАРАКТЕР И КАКОЕ У НЕГО ОТНОШЕНИЕ К ВАМ.
Н*
Наталья ****
Может быть иногда и стоит... если выдержите столь длительное молчание...
а попробуйте быть непредсказуемой, что бы он не знал чего от вас ждать.... когда конкретно вы в ссоре виноваты - из принципа не подходите к нему первая и ведите себя как избалованная девченка и не разговаривайте и не отвечайте на вопросы, можно даже вещи его из шкафа повыбрасывать и наорать на него - чтобы уж лучше эффект был,... а вот когда он 100% виноват подойдите вы первая или намекните, что можно было бы и помириться и вы уже не злитесь.... в общем надо быть непредсказуемой, один раз пощечину залепить, другой - приласкать, третий - с подругами в кабак на всю ночь укатить, и.. . так далее, чтобы это для него был не написанный сценарий, а каждый раз как ураган-незнаешь что и кого заденет или пройдет сам собой.... мужчины же любят всякие там загадки в женщинах)) ) да и в следующий раз подумает ругаться или нет, когда он не знает чего ждать то от вас