Домашняя бухгалтерия
У Вас с мужем (женой) совместный бюджет или раздельный?
Её бюджет "раздельный", а мой - общий
совместный! ЭТО СЕМЬЯ!
всё в моих руках. Он зарабатывает, а карточкой распоряжаюсь я. На все его нужды деньги выделяю я. Ему так удобнее. Он, честно говоря, не умеет делать покупок...
Конечно совместный. Точнее, его карта расходная, а моя накопительная :)
совместный, но держателем являюсь я
совместный...
Совместный.
У нас "не с мужем" бюджет совместный. . уже много лет...
совместный
единый. Деньги в доступном месте, мелкие траты не обсуждаются. Крупные могут предварительно обсуждаться, но без скандалов. Если я пойду и куплю дубленку, муж ничего не скажет. Зарабатываем оба, почти наравне.
А фиг его знает. Все доходы в одном месте хранятся, вроде совместный бюджет. С другой стороны, каждый берет столько, сколько нужно, получается раздельный. Крупные покупки стараемся обсуждать, но опять таки всё равно - мне нужен ноут, поскандалим, но все равно куплю. Мужу нужен комп, так же поскандалим, но он купит. Мелкие покупки, вроде пачки чипсов или бритвенного станка мы не обсуждаем. В плане покупки продуктов, то это точно мой бюджет на обе зарплаты, мужа в магазин пускать нельзя, накупит кучу шоколадок, лимонадов, булочек, все потратит, а через пару часов потребует нормальный обед, из борща, жаренного мяса и свежего салатика. Так что он деликатно подрезает на "карманные" расходы, а основной частью заведую я
деньги мои а пользуемся все.
Нет мужа, но, думаю, должет быть совместный
я свою зарплату трачу только на себя а его тратим на всех
общий
не так уж много получаем, чтобы был раздельный. совместный, конечно.