Домашняя бухгалтерия
Если гражданская жена настаивает на совместном бюджете это правильно?
Правильно. Не правильно говорить сколько ты зарабатываешь
Это не жена - это сожительница.
ну, когда мы с мужем еще официально не поженились, но жили вместе, деньги у нас были общие. но мы изначально строили семью, с регистрацией и детьми в ближайшее врем
Если б не настаивала, значит что то не так....
Пусть не всю зарплату отдавать, но какой то общак должен быть. А то "что моё, то моё, а что твоё, то наше".
Ну это как минимум логично. Или ты собираешься жрать за ее счет? Или копить чеки на всю еду и прочее, а в конце месяца считать кто сколько потратил?
вполне нормальное желание, зачем то вы сошлись, не только ради секса
Не путай кислое с пресным, не гражданская жена, а сожительница. Гражданский брак заключается в ЗАГСе (запись актов ГРАЖДАНСКОГО состояния), церковный брак заключается в церкви.
зачем тогда сходиться если бюджет раздельный, дружили бы просто
если живете вместе и оба работаете то это нормально и логично.
Определенную сумму каждый вкладывает в "общак" на общие расходы...
и расходы лучше записывать в тетрадь...
Совместный бюджет - это когда ты всю свою зарплату ей отдаешь или как???
она видит себя женой с принципом- вы всю зарплату в дом, а она свою на себя:)
не хотите? так и обозначьте
скидываетесь вместе на жкх и еду, а остатки каждый тратит на себя
ее не устраивает? ну у каждого свое видение бюджета, и отдавать всю зарплату никто не обязан из сожителей или супругов
не хотите? так и обозначьте
здесь нет правил..
как договоритесь..
А как делите коммуналку? Еду? Вы же точно больше едите, чем она.
решать двоим
юридическое понятие "гражданская жена" совершенно другое, а то что вы описали - это блуд!