Домашняя бухгалтерия

какие приобретения, события в ближайшие 90 дней способны тебя превратить в самого счастливого человека?

устройство мужа на хорошую работу стабильную, а то он уже 2 месяца не работает
Oguljan Seyitkulyyewa
Oguljan Seyitkulyyewa
4 888
Лучший ответ
1. получение долгожданного жилья и хотелось бы в доме моей мечты (
2. обставить квартиру в соответствии со своим вкусом
Но пока на исполнение в ближайший месяц - поездка в отпуск, в страну о которой давно мечтала.
СЧ
Соня Чайка
52 600
надеюсь дочь успешно сдаст выпускные экзамены, что позволит потом поступить ей в ВУЗ да ещё и на очное отделение. ТО-то радости будет. У всех родных!!!
а что за срок такой 90 дней? А потом что, жизнь кончится? Я в августе мамой стану второй раз, у меня много чего произойдет, но знаю точно, что теперь я буду вдвойне счастлива.
Елена Сахарчук
Елена Сахарчук
44 821
Нового компьютера мне будет достаточно. Хватит 350 $. Запланировал купить к дню рождения в августе.
Дом, семья, дети, работа у меня есть.
Natali Natal
Natali Natal
19 643
отъезд с подругой в Крым 4 июня. на месяц!
мне там так комфортно!! !
наемся вволю черешни, клубники.. .
надышусь чистейшим воздухом!! !
И буду самая счастливая на свете.

И заодно отдохну от своих мужчин (мужа и сына)
а они - от меня...
На "майские" не получилось - буду самой счастливой в июле - на берегу Волги, у костра. А еще рыбалка - ну разве это не счастье?
поездка к друзьям на море!
Olga @-)-)
Olga @-)-)
6 286
ну вот.. . вопрос не подразумевающий лучшего ответа :(
в ближайшие 3 нед - меня очень обрадует рождения здорового малыша! и если ближайшие три месяца я смогу найти в себе силы нормально уживаться со своей семьей на даче - мои дети (мальчик и мальчик) - будут самые счастливые дети на земле! а значит, у меня будет хорошее настроения и значит мой муж не будет потерянном звеном в нашей маленькой семье! ну а приобретения. . если кризис не очень ударит по нашим финансам, то подарят-таки мне первую в моей жизни норку!
^made In Paradise^
^made In Paradise^
6 256
я поеду к любимому!!!! и кстати в эти три месяца и наша свадьба в начале-середине августа подпадает, так что я счастлива!!!!
Хочу чтоб муж нашел хорошую работу.
через 3 недельки рожу своего сынулю. И если еще мой любимый человек сделает мне предложение, тогда я стану самой счастливой на этом свете!!!!
Готовимся к свадьбе. . поэтому самым счастливым событием будет для меня счастливая улыбка моей любимой, когда я поведу ее к алтарю)
путешествие... например, в Венецию!
Алина Холкина
Алина Холкина
1 082
Хочу в отпуск, на родное Черное море и чтобы погода не подкачала!
поездка в далекую загадочную страну
Хочу отдых на море, на все лето на разных курортах
чтобы муж нашел хорошую работу. чтобы сын окончил 7 класс. чтобы хватило денег съездить в отпуск, а потом приехать и дожить до получки.
хочу купить машину!!!!
Марина =))
Марина =))
262

Похожие вопросы