Домашняя бухгалтерия

если мужчина выдает своей жене каждый день деньги на хлеб, спички и крупу.он жадный или экономный?

Vika Zavidova
От ткаого надо бежать и побыстрее!
Наиля Латыпова
Лучший ответ
какое расточительство!)))) )
был бы экономным, дал бы денег на зажигалку и на муку с водой)))
Мне бы было неприятно! Я завишу от мужа, но он никогда мне ограниченно денег не выдаёт...
Хозяйственный
значит что он знает что у него бестолковая жена способная спустить деньги на какую нибудь фигню
Мария Сергеева
мужская независимость-отдал дньги жене-и свободен
Tatyana Kravtsova
На хлеб и крупу- понятно (остальное не едят) , но зачем им столько спичек? - 30 коробков в месяц?? ?

очень щедрый муж!
А на спичках ещё можно и сэкономить - пусть раз в неделю выдаёт на спички - растягивать надо)))
Он умный :-))
Он просто ботся сказь, что вы ему надоели. И ждет когда сами догадаетесь.
Ну очень жадный ...
Он глупый, не задумывается над тем, что жена будет брать деньги у другого..
Он не хочет быть мужчиной этой женщины.
экономный скупердяй, либо кошелек не позволяет тратить деньги на что-то кроме еды
Лика 1
Жадный. Мне раньше еще и на прокладки выдавали. И удивленно вскидывали брови :что уже кончились? Пока сама зарабатывать не стала. Сейчас поутих.
Vika Zavidova да про прокладки хотела написать, но не стала.это у моей сестры такой муж.а я вот думаю.как так можно.мне мой всю зарплату приносит и тратим их вместе, не считая копейки на спички, или хлеб.по-моему, это уже скупердяйство.интересно было мнение друих узнать.
Если деньги выдаются по расписанию и только на хозяйственные расходы, то значит пора бросать такого мужика. Потому что он не просто жадный, но еще и дурак. Или самой устроиться на работу и зарабатывать деньги.
Если получает приличную зарплату, то жадный ...а если с деньгами туго, то экономичный ...
Он жадно экономный!!!
Mahabbat ***t***
Значит зарабатывает мало, а жена бездельничает.
Устраивайтесь на работу, начните сами зарабатывать!
а спички вам зачем?