Домашняя бухгалтерия

А вы жадные или экономные? )))))))))

Nizora Qurbonshoeva
смотря на что. . есть моменты когда вообще даже и не подумаю покупать это долгое время.. а бывает так что вот все не могу, надо купить срочно, а то умру ))) и тогда несмотря ни на что покупаю.
Анна Малютина
Лучший ответ
Ни то, ни другое, у меня деньги как вода сквозь пальцы.
Одной в магазин мне точно нельзя, тормозить некому)))
Я транжира, поэтому муж дает денег максимум на неделю. А вот родным мужа помогаю без счета. Сколько надо, столько и даем. Причем, по моему иногда требованию. Мои родные живут гораздо лучше нас.
Разумно экономная.
Елена Ведущая
экономная.... до жадности.
Натали Витта
Я домовитая!)))
Ольга Ольговна
Я жадная, своего в жизни не отдам. Но совершенно не экономная.
я жадина! закоренелая)))
Я не жадная - это точно. Пытаюсь экономить, но ни фига не получается. Так что скорее всего - тоже транжира.
Когда денег : кот наплакал.. , то и не разгуляешься!
Nicole Il
Я транжира!
Я щедрая и транжира.
Жадная и не экономная))))
Сыродоева Лена
Во мне уживаются две сущности: транжира и жадина...
Оля Барашкова
к счастью не жадная, и к сожалению, не экономная))) ) потрачу все деньги и отдам последнюю рубаху... ух, как муж злится)
Транжира
Ой, такая транжира!
Виктория ...
не то не другое... я транжира))))))))
не жадная, но стараюсь денег на ветер не бросать, стараюсь не экономить на еде, на качестве одежды, иногда покупаю что-то просто так, для души.
Irina Koreshnikova