Домашняя бухгалтерия
Говорят---жадный мужик....а может он вовсе не жадный... а просто экономный.
Так где же грань между жадностью и экономностью?
Жадный всегда ссылается на экономию
Если он экономит не за счет других, то флаг ему в руки...
я думаю, что все всегда видно и так, когда мужик не дает на очередную кофту или туфту деньги, то я лично жадностью это не считаю, а вот когда семья голодает и он только о деньгах и думает, то тогда жадный. это утрированно, я думаю, такие вещи сразу видны: что есть бережливость, и что есть скупость
Экономь на себе, а если хочешь завоевать девушку придется потрудиться (и материально тоже)!
Вообще есть жадность, экономность и еще жлобство.
жадный-это когда для себя нежалко ничего, зато для других-кукиш с маслом
Я тоже так думала о своем бывшем, пока он не зажал деньги мне на босоножки. Не подумайте, я не просила на еще одни. Мне реально не в чем было ходить. Я бы отдала ему с зарплаты. Он не дал. Тогда поняла, никакой он не экономный. Жадина редкая. Сам складывал свои денежки в чулок.
Не жадный нужен пока деньги не промотает, а замуж идут за экономных!
Правильно делаешь, я такой же. ВПЕРЕД!
Пусть лучше будет жадным, чем растрепой. .
Мой вот щедрый для всех.. . Уморил уже своей щедростью, может отдать из дома последние деньги тому, кто якобы в них больше нуждается...
все зависит от того женаты вы или у вас Любовь!!!!
Любимому человеку ничего не жаль . ну вообще может он копит на что то.
Всё зависит от человека. Многим легче не смотреть на оч вкусный торт чем попробовать кусочек и нечего не съесть половину. Тоже самое финансово. Некоторые миллиардеры умирали с голоду потому что не тратили на себя нечего. Тут зависит от того как человек распоряжается финансами, и как много он тратит са себя и на всякую ерунду. Если приравнять сколько человек тратит на себя ина любимую то грань будет просвечиваться.