Домашняя бухгалтерия

Не сплю по ночам, что делать ?

Не спать днем! Вечером ложиться в 21:00. Режим дня надо корректировать. Когда-то же вы его скорректировали так, что стали не спать по ночам. Теперь корректировать обратно, чтоб спать по ночам. Спокойной НОЧИ вам! :-)
Таня М
Лучший ответ
спать
Гуля Исраилова
Фенозалупам принимать ну ...или ...афобазол !!
Женись/выйди замуж - по нику непонятно, мужчина ты или женщина.
Перестать спать днём, не наедаться до отвала перед сном, Ложиться спать непозднее 22-23 часов. Удобная кровать, свежий воздух в спальне.
инет выруби
Бабы нет)
нет УСПОКОИТЕЛЬНОГО!

что делать что делать - найти бабу.
Настойка пиона.
Займись чем-то полезным
Ксения Майгур
Нервы лечить
Других причин не спать ночью нет
(Если спишь один)
пойми меня правильно, я НЕ пропагандирую алкоголь. но у меня такая же проблема. бокал вина помогает... а так, я просто нашел себе работу в ночные смены. и реально, не переборщи с вином
Nani ***
идти к врачу Сомнологу, лечить бессоницу
Сомнология – раздел медицины и нейробиологии, изучающий сон и его нарушения, а также то, каким образом эти нарушения влияют на здоровье. Таким образом, врач сомнолог разрабатывает соответствующие методы лечения заболеваний сна. В компетенцию сомнологов входят не только нарушения сна, но и изучение болезней, которые развиваются во сне. Известно, что такие состояния, как инфаркт, инсульт, приступы астмы во сне протекают особенно тяжело. Существует множество нарушений сна – от бессонницы до нарколепсии, когда человек без видимых на то причин совершенно неожиданно засыпает. Врач сомнолог занимается также проблемами ночного храпа и остановкой дыхания во сне
emcmos.ru/main
Читай на ночь историю партии.
К невропатологу идти, если постоянные бессонницы