Домашняя бухгалтерия

начальница повысила зарплату...жене бы радоватся ,а она убить готова-говорит ,что в кризис повышают,только если спишь...

...притом как то не просто спишь ,а в какой то извращённой форме...Теперь она стала стала очень интересоваться какие извращённые и нетрадиционно -экстремальные способы бывают за которые в кризис 3 тысячи прибавляют...и тёща включилас и её подруги и соседки...и всё ко мне примеряют...не жизнь а сплошое собрание сексуалных маньячек и извращенок...псих больных к тому же..КАк мне доказать ,что за работу тоже могут...ну точнее такие случаи всречаются...мой например..ИЛи уже поздно???людей не переубедишь,,,хожу вот расцарапанный по врачам...выходит для женщин деньги не всегда в радость???
***катюша ***
Может развестись? Пусть побегает.
Ксения Питербуржская
Лучший ответ
Так ваши родственники (то есть, -цы) - просто святые люди!
Скажи им так, Кризис что Война, а в Войне все средства хороши 8))))
Ну, нам ты можешь рассказать, как ты с начальницей спишь?
Aysenem Mirzayeva
Скажи, что доплачивают тем, кто решил бросить курить. По госпрограмме
Софья Шипицына
***катюша *** я вообщем то и не начинал...и жена это знает...так что тупик!!!
Молодец, лапшу нам длинную на уши вешаешь-стряхивать устанешь!
А вот не будете так опрометчиво признаваться, что повысили.... Копили бы эти денежки на свои мужские радости!
Юлия Казакевич
Ну не знаю, у меня мужу ЗП тоже поднимают а спать в его конторе с начальством. это что то новенькое )))) На самом деле ценным сотрудникам ЗП не урежут даже в кризис
Что-то у Вас, Вананд, не жизнь, а сплошная комедия: то теща со своим дележом кв. метров, теперь за надбавку шпыняют. . :))) Выкупайте их метры нафиг)))
Живут же люди. И зарплату прибавляют, и секс разнообразный. Ты поберегся бы, а то сглаз штука тяжелая.
Начинай приходить "смертельно усталым" и жаловаться, что кучу народа посакращали, их работу раскидали по оставшимся, а доплата всего 3 тонны. Хотя надо бы платить вдвое. Сейчас такое сплошь и рядом. Да жалуйся не ей, а приятелю, за бутылочкой, чтобы она эти жалобы случайно, краем уха подслушала.) )
А то ить зацарапают вусмерть.)
Ася Юнусова
к юльке уходи а то она совсем мужа доконает а так и тебе хорошо и ему заеб.... сь... и вообще я думала она тебя еще за кроссы кокнет
а вы бы эти три тысячи себе взяли бы а жене ни чего не говорили
Не пойму зачем правду о повышении сказал? Исправляй давай ситуацию, иначе сживут со свету!
а ты спишь? а зачем тогда оправдываться!?!! я думаю дело в другом, раз уже все соседи. подруги и знакомые в курсе. наверное она тебе другую работу подыскала и рекламу уже сделала. жди клиенток.
Kisa Ksyu
семейка адамсов ничего не скажешь
Ольга Тишина
не надо никому ничего доказывать. просто не реагируйте на такие фразы, не подключайтесь к ситуации эмоционально, не отвечайте на провокации. просто представьте, что вы стена и вам без разницы, что там про вас кто сказал. скоро они поймут, что вы не даете себя "кушать" (энергитически) и отстанут.
В каждой такой, неудачной шутки, есть доля шутки!!!!
Это у вас такая шутка? Всех с 1 апреля!
ИМХО тут можно только посочувствовать. Таких людей уже не изменишь...
Каждый решает в меру своей испорченности !
ужжжжжжжжжжааааааааааааааааасссссссссссссс! переезжайте ко мне, я буду рада!))))))))
Aizada Tolumbekova
!!! Вышивка Картин На Заказ !!! и не только Вы будете рады))) Вы мне верьте... я знаю...