Домашняя бухгалтерия

подскажите где мужчины(мужья) прячут заначку,

Если вы хозяйка, то от вас трудно будет что то спрятать!! ! Ищите там, где он думает, что вы никогда не будите искать!!!! Например-------в его рыболовных снастях, в системном блоке (если вы не разбираетесь в компах) , в машине (если вы не водитель) , ну вы поняли направление моих мыслей
Мария Ермакова
Лучший ответ
вот вопросы... почему мне должно быть это интересно... и почему у него она должна быть?
Анна Конарева
С карточки не все снимает...
Feruza Mamatova
Мой- в гараже.
Инна Пакета
На видном месте, про которое никогда не подумаешь что там можно спрятать что-то.

В фоторамке например, или за картиной
Ирина Руднева
в п.. . у любовницы
мой прячет в комнате где компьютер стоит
там журналов очень много-захочешь, не найдешь
мой муж говот-если о заначке знает жена, то это не заначка.
Где-то прячут-главное, чтобы нам это все в виде подарков перепадало!
В туалете есть шкафчик, для разной мелочи! Вот там частенько!
Раньше- "за божницу" прятали. А ныне- в сапог, за картину, в брюки, ткоторые сто лет в шкафу висят....
У друга.
&D
"_" Dein Traum "_"
я прячу в банке АКБ "Нац.... ль" (ЗАО)
**
****** **tur@tbekov@**
На работе.
Олеся Руппель
У моего счет в банке и он даже не признается сколько там денег!!!! Мне дал карточку, пополняет периодически, но свой счет не трогает! И мне не дает его трогать! )))
в карманах, или же в сумочке с правами, это еще от мужчин зависит .Мой никогда от меня ничего не прятал, но если ему нужно было брал из общей кучки.
Не знаю. Мой не прячет-потому что с зарплаты он имеет свои карманные деньги (решение согласованное и поэтому вопросу мы не спорим.)
В нычке)))
мой точно на работе в ящике, один раз попалила, я то раз в год там бываю.... а еще могут в носках, портмоне в самых маленьких карманчиках, паспорте....
В книге :))
Ир
Иришка
Откуда у мужиков заначки. Пиво, телки,... Так понты. А у тех которых есть деньги, нет заначек, у них деньги либо в кошельке, либо в барсетке. Зачем им заначка?
у жены
В трусах искали???
Салтик __
Гульжан Суханова - супер ответ. А гулять своего мужа она водит на поводке. И кормит два раза в день сухим кормом.

А по существу вопроса - лучше попробуйте понять, почему вообще муж прячет от вас деньги? может быть вы тратите больше, чем он зарабатывает?
Rodika Grosar