Домашняя бухгалтерия
должна ли у мужа быть заначка? а для каких целей?
А подарки на что вам покупать и водить в рестораны, кафе и бары вас на что? Для этого и нужны деньги и так по мелочам, не у вас же каждый раз просить-неудобно как то.
Все деньги должны быть у мужа, иначе какой он глава семьи. Я вообще не знаю, сколько у нас денег. Сколько муж дает на питание, столько и трачу.
Просто должна быть если не дурак.
должна быть обязательно. муж - это же опора семьи. на всякий случай должен держать денежку про запас. я уже не говорю о заначках, которые делаются для покупки подарков жене.
Да. Но при условии, что у него нет вредных привычек. Тогда можно ждать неожиданные подарки, сюрпризы или какие-нибудь гостинцы.
не заначка, а сумма о которой знает жена, а если начать друг от друга деньги скрывать это просто неуважение друг к другу.
Хозяин в доме в заначках не нуждается.
А у Вас должна быть заначка? И для каких целей? ;))
Должна. На карманные расходы.
конечно... на бензин, сигареты, обеды, ПОДАРКИ ЖЕНЕ И ЦВЕТЫ....
Заначка должна быть обязательно, а вот цели уже на совести. Можно и пивка попить, а можно и жену побаловать
Должна, чтобы потом ее жене отдать когда у нее денег не будет:): )
должна, хотя бы для того. , что-бы купить вам иногда подарок!
конечно да например на пиво. сигареты. и. т. д.