Домашняя бухгалтерия

Девчонки! Где Ваш мужик обычно прячет заначку?

Мой супруг не прячет заначку. Но свои карманные деньги имеет.
Жанат Полатова
Лучший ответ
Лариса Райская И Вы даже не знаете сколько он имеет денег и подруг!)))))
А у него нет заначек, я у него деньги не забираю.
Aidana Utepkalieva
Лариса Райская Но не все! )))) ...сама наивность....))))
Лариса Райская Но не все! ))))) сама наивность! ))))
Высокие отношения)))
Alyona Rykova
У него нет заначек... У него просто в разных карманах одежды в шкафу копятся деньги) ) Каждая кучка для чего-то...
Лариса Райская И для кого-то! ))))
все его деньги в моем кошельке
Таня Рябкина
Лариса Райская У Вас кошелёк, а у него деньги на карте или у подружки! )))
Лариса Райская Никогда не узнаете его доходов , для этого и скроет, чтобы потратить не на Вас! ))))
Найду, отберу и на всякий случай убью. Что б другим не повадно было.
Tyuh
Лариса Райская Никогда не отберёте! ))))
В кармане.
Лариса Райская И в некоторой обалденной сумочке! ))))
В кошельке) Я тоже нычку в кошельке храню))
Лариса Райская А он не хранит, несёт где приятней! )))
Не прячет.
Лариса Райская Хорошо видимо прячет!))))
Настя Познякова Да это ж тролль))
На карте.
Оля Жеглова
Лариса Райская А с карты наличность мимо Вас уплывает! )))
нигде не прячет, у него все деньги на карточке, и точно такая же дополнительная карточка у меня....
Лариса Райская И У меня! ))))
У меня в кошельке:)
Liza Lizet
Лариса Райская Ну точно! )))) Знаю что на другой классной кроватке...)))
Хм? у нас как бы общий бютжет, но один раз я нашла заначку в шкафу с одеждой (его).... Не особо уж укромное место.. . ведь я там порядок навожу....
Лариса Райская Крупнее наличность Вам не найти! ))
Татьяна Сабанова Что имеете ввиду? что крупнее наличности у него не водится? или что крупная спрятана получше? )))
У нас у каждого свои деньги, у меня моя зарплата, у него своя, следовательно, и заначек нет
Өнер Мектебі
Лариса Райская Заначка-это то , что тратят не на Вас! ))))
В кошельке, но эта не заначка, а карманные деньги на мелкие расходы. Зарплату мне отдает почти всю-мне хватает, а то, что себе оставляет, так пусть (для поддержания мужского самолюбия)
Tamara Brozdina
Лариса Райская У него приличное самолюбие,-в отличие от Вашего! Льстите себе чем хотите))))
Мой не прячет. Наверное....
Айман -
Лариса Райская Не наверное...А точно! ))))
под паркетом
Зоя Федосеева
Лариса Райская Это меньшая часть_остальная там где Вы незнаете! )))
А что это такое, заначка ?
Malja Peters
Это лучше у мужчин спросить.

Места:
1) В книге
2) В сбербанке
3) В офисе
4) В секретарше
5) В носках
6) В другой стране
7) В недвижимости
8) В пиве
Лариса Райская У Вашей лучшей подруги! ))))
Ну ладно тётки, пока! Кто не ответил на мои комментарии-у того мужья честные и любящие-С ЧЕМ ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! / А КТО ПЫТАЛСЯ ИЗ СЕБЯ ЧЕГО-ТО ИЗОБРАЗИТЬ-ОТВЕТ ВЫ ЗНАЕТЕ-НЕ ВИДАТЬ ВАМ НОРМАЛЬНЫХ ДЕНЕГ КАК СВОИХ УШЕЙ, И МУЖИКИ ВАШИ ГУЛЯЮТ!!!
Лариса Гончарова Ахахахха, весело было читать основанные видимо на Вашем личном опыте комментарии)