Домашняя бухгалтерия
Кому в вашей семье обычно достаются самые дорогие по стоимости подарки на ДР от других членов семьи?
Детям или кому-то из родителей? Речь именно о цене.
Сыну.
Друг другу мы с мужем порой материальных подарков вообще не делаем. Но почему-то прочитала ответы МНЕ и облизнулась. Завидно, что-ли?
Мне и сыну.
Мне (жене) и дочери
Внукам и внучкам. Их у нас аж девять!
Мне.. . почему-то.
Упс...
В начале семейной жизни, самые дорогие подарки доставались сыну мужа от первого брака плюс еще день рожденья праздновался за наш счет.
Потом мне что-то как-то это не понравилось, и я поставила вопрос ребром. "Дело не в том что мне жаль денег на твоего ребенка. Но почему мне подарки в 4-5 раз дешевле? " Сейчас мне дороже. Скоро у нас родится доча, уступлю ей свое первенство. Или пусть между его детьми будет равноправие.)
Да у нас с мужем как-то одинаково. Если он мне дарит дорогой подарок, то мне стыдно будет подарить ему дешевую фигню.
Вообще-то, получая подарки, мы в семье руководствуемся пословицей: "мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь", при этом не збывая, что если человек тебя поздравил - это уже знак внимания, полагаю, что это ни в коем случае нельзя подменять понятиями "дешево-дорого".
в последний ДР достался мне)) )
но это скорее исключение.... обычно детям...
все лучшее детям!!!! ну и дорогое им же
Почему-то мне.. . Причём от всех- от мужа, от свекрови, от сестёр мужа.. . Даже странно.. . И не только на день рождения, а на все праздники...
Как ни странно, но не ребёнку, а мне :)Всегда. И не только от мужа, но и от родственников.
Елена Иванова
Ой,я уже ошибки делаю,значит пора идти спать :)
конечно детям
Мне.
Моей любимой доче! Дедушка на ее первый День Рождения подарил платье за 9000 руб (Cacharel.)!!! Я была в шоке!!!! У меня самой таких платьев нет!! ! А тут платье годовалому ребенку в стоимсть половины месячной зарплаты!