Домашняя бухгалтерия

Кто-нибудь из членов вашей семьи ходят в Центры соцобслуживания-кушают там или наборы или обучение,экскурсии,а путевки

в санаторий-часто ездят-расскажите,что кроме пенсии получают члены вашей семьи
Жанна .
Раньше, в детстве, так как из многодетной семьи я... небогатой. Нам всё это полагалось... Но в столовках соцобслуж. мы не кушали, т. к там вообще какие-то бомжи грязные вечно сидели.. .
Наборы мама иногда ходила, получала... но ничего особенного там не было: крупы, да тушенка... вафли какие-нибудь.
В лагерь один раз съездили... в самый стрёмненький.. .
Больше ничего особого... только пособия крохотные и бесплатные обеды в школе, по льготе.
Айдана Мустафина
Лучший ответ
Моя мама ветеран труда, почетный пенсионер. Каждый год в санаторий путевки предлагают, на концерты приглашают, талоны в парикмахерскую каждые 3 месяца, на экскурсии однодневные приглашают, к праздникам наборы продуктовые, а вот от питания она отказалась.
Татьяна *******
знакомые ходят иногда: наборы, деток в лагерь..
не, никто не ходит
В семье никто... но есть подруга на инвалидности, не работает, с мужем в разводе, у неё 2-е детей-двойняшки.. . детям уже по 15 лет, вот что они получают (из того, что мне известно) : обедать не ходят (только в школе у детей бесплатные завтраки и обеды) , переодически получают наборы, почти каждый год отдыхают в санаториях, дети были в лагерях, ежегодно ходят на новогодние представления, в театры.. . и т п.... получили от государства новую стиральную машинку и 2 велосипеда
Нет, с голодухи не умираем, а вот с путевками проблема...
Ольга Ильина