Домашняя бухгалтерия

Бухалтерия в вашей семье /вопрос внутри/

Скажите,а как в вашей семье насчет бухалтерии,кто занимается расчетом счетов \сколько платить за воду,элекроэнергию,газ/? есть семьи где жена даже не в курсе сколько в месяц они платят за эти услуги /вы считаете это нормальным? я нет!
Работаем оба, но все платежи плачу я. Муж даже незнает сколько мы платим за квартиру, за электричество. Мужчина в доме для более глобальных дел. Зачем ему забивать голову такими пустяками. Крупные покупки обсуждаем вместе.
Salia Bulatova-Kenjinova
Лучший ответ
Карина Деревянко во во а то платежи муж,готовит в некоторых семьях тоже муж /жена не умеет/((((
а что тогда жена делает((((
Я этим не занимаюсь. Необходимые суммы на оплату коммунальных услуг у мужа сразу удерживают из зарплаты. Но что почем в этой жизни я прекрасно знаю.
Карина Деревянко вот и я том же!
а то спросишь,а хозяйка даже незнает сколько муж платит за услуги!!!
Ау нас этим моямама ведает--мы с ней живём. По-этому мы с мужем только деньги даём на коммнальнные услуги, а квитанции заполняет мама. Я же иду в банк оплачивать. Все при деле)
Ну, у меня жена тоже не в курсе, сколько именно мы платим за квартиру и коммунальные услуги. Ничего страшного в этом не вижу.
Я Это Я
Всю домашнюю бухгалтерию веду я. Все счета тоже я заполняю и оплачиваю. Работаем с мужем оба. Но он более рассеянный и более транжиристый! :)))
Карина Деревянко Эльвира ,вы молодец!

я тоже веду и не считаю это делом ерундой,мне это очень интересно,да и времени больше чем у мужа!
"есть семьи где жена даже не в курсе сколько в месяц они платят за эти услуги /вы считаете это нормальным?

я нет! " - это ваши проблемы, что вы там себе считаете. не повезло за ответственного выйти или просто жаждете похвалы за успехи в математике?
Карина Деревянко Нет просто,спрашивая у жены сколько платят за свет и воду ,слышу ответ.."Подожди муж с работы придет я спрошу" ,а то я даже незнаю ((((
при том что люди живут уже не один год под одной крышей!
М ы с мужем вдвоем этим занимаемся. У нас РКЦ рядом с домом, вот по субботам и платим. А крупные покупки обсуждаем.
работаем вдвоём. всю бухгалтерию веду я, у меня лучше получается. А жена не то что сколько платим за газ-свет,
а не знает сколько хлеб-молоко в магазине стоит.
Машенька =)
Считай, не считай все равно платить придется по выставленным счетам! Я даже в них и не заглядываю и не считаю себя "плохой". Когда нужны деньги - просто открываю кошелек.
Деньги заробатывает муж, а плачу за все я.
Мы с им конечно советуемся за что платить в первую очередь
У меня мама этим занимается. Но когда она не может, то я. Какая разница, дело пяти минут...
Работает муж, всю коммуналку, школу, садик оплачиваю я, из его зарплаты.
все комунальные услуги оплачиваю Я... муж даже не знает сколько что стоит... мне главное что б он зарабатывал.... а с этим всем я справлюсь сама!
Saltanat Il'muratova
Карина Деревянко уважаю всегда таких женщин!!!!
Я этим занимаюсь, так времени у меня по больше будет!
деньги зарабатывает только он, я плачу. но может и он это сделать .
Всю бухгалтерию ведёт муж и зарабатывает тоже он, но это не значит, что я не знаю, что почём. Мы вместе советуемся, решаем, что платить в первую очередь.
Зарабатываю я, веду я, плачу тоже я, потому что я одинокая семьянинка и мама :)
вдвоем этим занимаемся..
Карина Деревянко молодцы!!!
хорошая жена должна быть всегда в курсе домашней бухалтерии!!!