Домашняя бухгалтерия
ваша семья...
кто ваша семья: муж вы и дети? или мама и папа. ??или все вместе? за кого больше держаться и кого слушать????
какая бы семья не была прислушиваться надо к каждому! и раз вы семья держаться друг за друга!
Мои родители давно уже моего мужа воспринимают как сына родного, а больше никого у нас нет. Стараемся понимать и беречь друг друга.
Мама моя, сын, мужчина мой и я - вот наша семья. Скоро у нас мальчик еще родится. Главная конечно мама, она нас и кормит, и стирает и убирает, с сыном занимается, а мы работаем. Без мамы я бы конечно справилась, но чего бы мне это стоило? А так красота.
*юлия Сапрыкина*
вам везет, а мне никто не помогает с двумя детьми и еще муж. А если свекр живет с нами и мы с ним не контачим, ребенок как потом будет вести себя с нами, также?
Моя семья большая, но живем мы муж, я, и две дочки. Мы семья, а в семье каждый имеет право своего голоса, мнения.
Моя семья - старенькая мама, муж, взрослый сын. Держусь и слушаюсь и вообще ближе всего муж, жить-то в итоге с ним
полная семья это когда все вместе живут-так на вашем примере дети поймут как надо уважать старших .как быть терпимым к заскокам стариков. будете стариков обижать вам же вернется от детей потом
а мы троем. . муж, я и дочка..
у меня две семьи.. . моя и моя где я с родителями...
я, муж, сын и свекровь - мы все вместе и душа на месте, как говорится. Только бы все здоровы были, это уже здорово
У меня две семьи. Первая-родители о которых я забочусь, ограждаю от проблем, своих, детских, вторая- муж, дети, им я наоборот напоминаю, что бабушки и дед старенькие и о них нужно заботиться, не огорчать.
Слушать никого не надо, надо прислушиваться ко всем.... У меня большая семья и у каждого бывают мудрые мысли и каждый способен на глупость.... Даже маленькие дети могут многому научить...