Домашняя бухгалтерия
Какой авто у вас? Какой у вашей второй половинки? Равноправие?
У меня нет машины, продала и не дойду поменять права. Поменяю, куплю. И вообще из новой квартиры мне до работы 20 мин пешком, нафига машина? Квартиру сдадут через месяц, отделка и перееду.
Светлана Мищенко
У мужа и сына есть машины.
Полное равноправие, потому что машин нет (и не было) - а если "припрёт", дети отвезут или такси, но такое не часто случается.
Наши машины теперь у сыновей. Они нас возят куда надо.
у меня тойота ярис 100, а у мужа рено клио экстрим. машины примерно одного класса, но муж ездит на ручной коробке передач, а я на автоматической.
Я катаюсь на Куге, муж - на Дискавери
У нас с мужем полное равноправие - ездим на одной по очереди)))
я нищий, только велик могу себе позволить

Eвгения Шинкарева
Не прибедняйся)) ) Крутой велик!
У меня большое и надежное авто, у мужа поменьше, но тоже надежное.. . ах да - японские они у нас...
У меня Форд Фокус, у мужа Киа Спортейдж, у мамы VW Пассат
одинокая я, не мужа ни машины
У нс с мужем 21041, в первой дочери нисссан, фольцваген у второй.
У нас полное равноправие. Машин нет ни у того - ни у другого. Иногда мы равноправно начинаем хотеть купить хотя бы одну для начала. Садимся выбирать, прикидывать и считать. Через час- другой равноправно приходим у выводу, что нахрен она нам сдалась. Хотя, собственно, приобретение и содержание автомобиля среднего класса нам вполне по карману.
у меня гелик, бентли и мерседес у жены тойота крузак
Валентина Соловьева
ахахахаха. Малыш, не смеши.
Солнышко
А ты случайно не физрук?
У нас ниссан ноут. езжу чаще я с ребенком. Раньше было 2 машины, но отказались от этого, т. к. одной хватает.
автобус паз- вот мой авто )) утром на работу добираюсь стоя с одного конца города на другой. веселуха ))
ездим на одной по очереди, планируем вторую взять получше. Я знаю он мне получше отдаст)))
у меня VW Touareg
У мужа Toyota Lund Crusier 200.
Муж как добытчик ездит на более дорогом авто.
У мужа Toyota Lund Crusier 200.
Александра Бутусова
как будто туарег-это дешёвка..
У меня Шевроле Камаро. Я о нет мечтал, его и купил.
Второй половинки нет.
у меня на данный момент Ауди Ку7, ноо уже собираюсь его менять.
У жены гибридный Лексус РХ.
Старший сын (25 лет) БМВ Х5.
У сына самая дорогая получается
У жены гибридный Лексус РХ.
Старший сын (25 лет) БМВ Х5.
У сына самая дорогая получается