Домашняя бухгалтерия

Вы готовы к тому,что скоро Ваши дети придут к Вам жить со своими половинками?или поможете с жильём?

Никого к себе не пущу.
Ведь если ко мне придет сноха, начнет трогать МОИ кастрюли (у меня бзик - никого на кухню даже хлеб порезать не пускаю) , чё-то там варить.. . Не, на фиг. А еще хуже - принесет СВОИ кастрюли на МОЮ кухню. А еще хуже - вообще делать ничего не будет, только жрать. Уф... .
А если придет зять.. . Будет там сидеть в дочкиной комнате, в трениках. Ужас. А потом спать с ней уляжется. Кошмар!

Дочке квартирка скоро достроится. Сыну бабушка трешку оставляет - мы за нее платим. К себе никого не пущу.
Gulinur Usmanova
Лучший ответ
чем можем в наше время
Алина Баданина
Они пойдут жить отдельно.
с какого перепугу они придут? Они сами себе жильё снимают, поскольку работают. И мне ещё помогают коммунальные услуги и интернет оплачивать.
**
***pe{R}Izat ***
Вы правы. У нас есть жильё для сына. Я бы мечтала жить большой семьёй в доме, но это мои фантазии. Если будет дом, то только у нас с мужем, дети отдельно.
Нет уж. Лучше я им помогу жилье купить, чем привыкать к новому человеку в своем доме.
Ираида Костина
разрешила им жить в своей второй квартире. Но могу и запретить.
Все дети сами решили жилищные проблемы. Было дело, полгода жили вместе с семьей дочери, пока они ремонт делали, но и все...
нет в моем доме места посторонним людям. . нет в моем доме места совершеннолетним детям.. .
жилье предоставлено....
Сын с семьей будет жить отдельно- у него есть квартира.
В двухкомнатную квартиру, в которой нас и сейчас-то пятеро?)) ) Пусть приходят, если согласны жить за занавеской)))
Зоя Цыганок
хотят жить вместе пусть снимают квартиру или покупают. Купить могу помочь.
А. Я.
Не придут. Давно живут отдельно. Купить квартиру - да, помогла...
мне рано об этом думать.. моему есчо трех нет.. Там видно будет))))
Ольга Митякова
Татьяна Незамова а сами с родителями живёте?
помочь не чем, а жить с молодёжью нельзя-какие то все нервные. им не угодить-все ходят какие -то злые, улыбку на лице не увидешь пусть думают как заработать на жилье. а на все готовое -это только в сказках.
Аня Єрмаченко
Алсу Шадрина где же вы злых-то нашли.сколько вижу молодежи, все в хорошем настроении, дурачаться, едут, идут в школу или, храм, или на концерт...вот смеються громко и ведут себя активно,это да.Так что ж дуться то?)
Не готова. Поэтому уже стараемся обеспечить их отдельным жильем. Надеюсь получится.
Оля Бахурська
У нас есть квартира, которую мы сдаем, и есть дача. куда мы потом если что с мужем переедем. Ну а детям останется вторая квартира. Двое деток - две одинаковые квартиры)) ) Мы уже подготовились, хотя дети еще только в школе начальной учатся)))
***nazz Gazizova***
Мы уже во всеоружии: для каждого из детей готово отдельное жилье, хоть старшей только 12 лет.
поможем с жильем, конечно)))
Dasha *
мои дети не будут жить с нами....
Нет, не готова. Трудно квартиры достаются, большой кровью. Думаю, помогу снимать жилье. На первых порах. А вообще, пусть молодые подумают перед свадьбой на что и где жить.
У меня 2 девченки. Пусть к мужу идут жить.
Татьяна Незамова меня тоже две девочки)))
привет,будущая ТЁЩА)))
у нас у самих жить негде
и денег на жилье нет
так что снимают дети
Нурия Акматова
Alima Alima Негде жить самим?Вы шутите?
не готова и не придут. будут снимать сначала потом купят жилье себе
Irin Brandt
Я готова к тому, что сын сначала станет самостоятельным, а уже потом заведет серьезные отношения. Если будет возможность и необходимость - буду помогать, конечно.
Снять комнату можно даже работая курьерами. А девицу, которая заявит ему, что ее-де должны обеспечивать, а она работать не будет потому как женщина, я самолично спущу с лестницы.
Л*
Лариса **
Татьяна Незамова нуууу!не так категорично!может она сыну Вашему будет нравиться)))
Не придут. Не пущу.
А нечего выходить замуж за инфантильных уродов, не спосбных даже снять жилье.
Нет, пусть крутятся, поможем чем сможем, но жить только отдельно.
Мои не приведут, у нас так не принято. Молодожёны должны жить отдельно. Захотят женится, пусть про жильё сами думают.
Начинаем потихоньку готовиться.
Построили однокомнатную, платим кредит.
готова, но всем будет пипец.
Галина Калина
если смогу помогу с жильём, а если не получиться то пусть живут со мной
Алёна Гачина
я сама снимаю жилье, не сижу на голове у мамы. так она не довольна, что ж не скачут по ее квартире мои дети и мужья))) ?
А насчет детей, рановато им еще жить вместе, учиться надо сперва. А там если захотят, будем вместе снимать, но побольше жилье. Поскольку квартира моя и мамина в далеком сибирском городе, а там работы нет особо.
Обязательно помогу с жильём, чтобы не всем вместе в одной квартире в тесноте и с руганью. Мне родители купили однушку, через 5 лет-двушку, за что им большое спасибо, и брат обеспечен жильём, и своим долгом считаю так же поступить по отношению к своему ребёнку, сейчас от государства жилья не дождаться, как было в советское время, а в наше время самому заработать на квартиру только к пенсии можно, если, конечно не воровать. Не хочу, чтобы моё дитя по съёмным, или с родителями, или в ипотеке всю жизнь прожил.
Надя Ромашок
Брату купили. сестре-бабушка оставила.
еще больша родительская есть-т. ч. места много-
тлко молодые не хотят жить с родителями.
А у меня еще нет детей) Так что мне рано задумываться об этом, уж простите)
Но я думаю, что помогу, чем могу)
Акмарал Off.page
Либо разменять квартиру, либо найти ребенку "вторую" половинку с жилплощадью.. . Молодая семья должна жить отдельно от родителей. Хотя рекдко так получается ...К сожалению (((
Маша Мария