Цитата: "А как-то вот вообще не завидуется... мне кажется безумно скучно вот так жить: ты не ждешь отпуска, потому что можешь поехать в любой момент куда угодно, ты не копишь на новую машину - папа подарит любую, ты не ждешь повышения на работе - нафига тебе работать... какая цель в жизни? ".
Вы согласны? Не хотите, чтобы ваш ребенок жил припеваючи? Хотите, чтобы булками шевелил, пытаясь выжить, лапы рвал ?
Домашняя бухгалтерия
Не хотите жить на всем готовом, в достатке? не хотите, чтобы ваш ребенок жил в достатке ?
для дочери условия создам чтобы был достаток -а сынуле дам возможность испытать на МУЖИКА -пробьется чи не -а так образование первую работу да ----предоставлю а дальше сам
Алёна Антипова
если у тебя будет и сын и дочь, а ты в такие неравные условия их поставишь, они тебя не поймут.
про парней не знаю из таких семей, а вот девчонкам туго в личной жизни приходится ..чаще встречаются им приспособленцы, альфонсы, которые хотят пристроиться к обеспеченной невесте, ничего не делать и что бы ее родители помогли и ему устроиться в жизни . вот таких примеров очень много знаю.. палка о двух концах
Наталья Захарова
Альфонсы везде пробуют :) Я уже писала. Сотрудница с папой живет, в обычном частном доме, нашелся паренек, говорит ей "пропиши меня к себе в дом". Она посмеялась. Я матери рассказала, она говорит -такие всегда были.
Татьяна Ефимова
сейчас почти все мужики приспособленцы и от материального достатка невесты это не зависит, главное чтоб у нее пися была и теплая квартирка, хоть и облезлая.
сильно богато жить плохо.. по себе знаю.. потом ничего не интересно становится.. вот когда копили на телевизор и купил вот была радость а потом когда это доставалось все легко уже не было той радости.. детей в учет не беру так как не хочу их вообще
Я за золотую середину. Дети очень богатых родителей это чаще всего понторезы, они позволяют себе не позволительное, зная, что папочка отмажет. Сколько у нас золотой молодкжи на наркоте сидит, сколько гоняют на дорогих тачках, сбивая людей и остаются безнаказанными. При деньгах еще и воспитание должно быть и объяснения. Миллиардеры никогда не устраивают детей к себе на работу, они дают им удочку и низы. Что бы ребенок прочувствовал жизнь и знал, что такое работа. И да, я уважаю тех, кто сам всего добился, не важно с нулей или с помощью, но сам. А те кто вылезли на все готовом и одни понты, да я, да у меня.. Не уважаю таких, одни понты, а человек реально из себя ничего не представляет. Убери у него папины деньги и что останется? Полный ноль..
Ты что МММ продвигаешь?
Зависть и жадность, были во все времена. Надо радоваться, что кто-то в чём-то преуспел. Не получается-жаль таких людей. И почему бы не жить в достатке, если это возможно.
Откуда цитата из ответа завистливой бомжички, которая свое положение оправдывает веселым времяприпровождением.
Все хотят жить в достатке, но при этом можно и людьми оставаться и детей жизни научить.
Наталья Захарова
Цитата из подборки про жизнь богатых детей. Вопрос: зачем ты такая активная, успешная, булками активно перебирающая, не завидующая. смотришь на жизнь красивых и богатых ? ))) Надо посмотреть от корки до корки. И пожалеть.
я отношусь к тем людям, которые не могут жить на халяву. я лучше своим горбом через лишения, но сама. при таком раскладе я имею право жить так, как я хочу и ни один человек не вправе меня чем-либо попрекнуть. своим детям помогу, но блюдечка с голубой каёмочкой им не светит.
Наталья Захарова
Только другим втирать не надо это. Кто счастлив - ему нет дела до других.
Как бы вы не жили, хорошо или плохо, всё равно найдутся те, кто будет вас обсуждать)))))
Не обращайте внимания
Умеете жить хорошо, живите и наслаждайтесь!!!!
Главное - будьте при этом Человеком
удачи Вам
Не обращайте внимания
Главное - будьте при этом Человеком
удачи Вам
так все хотят)