Домашняя бухгалтерия
А вот зашел вопрос о высшем образовании)) Вы реально хотите, чтобы ВАШИ ДЕТИ горбатились потом в компаниях за оклад???
Вышка не вышка--все это хрень !!!Важно какой человек и что у него в голове!! ! Знаю кучу примеров людей кто в жизни богат и успешен и умеет делать деньги и в школе еле учился и вышки нет.... Самая лучшая школа- это ШКОЛА ЖИЗНИ.... на личном опыте знаю... и щас не за какие уе не буду не на кого работать даже за лимон в месяц
за оклад + откат)))
Гулия Мамбетова
ну-ну, а потом статья))))
Значит без высшего карьера лучше получится?))))
А без высшего и в технички не возьмут, у меня сын- значит грузчиком.
Со Мной Сложно Но Те Кто Любят Справляют
Кстати, соседка вообще без образования, в киоске мясными продуктами работает, так у неё евро ремонт, телек плазму во всю стену купила...А я, конструктор, 500р не могу найти на интернет...
Да и другая, в село переехала...Конечно, специфика своя, но на себя, а не на дядю пашут...
Да и другая, в село переехала...Конечно, специфика своя, но на себя, а не на дядю пашут...
Правильно говорят - высшее образование - это не билет в счастливую жизнь: ) И с ВО стало просто слишком много людей, в результате - амбиций много, а толку нет.
Пусть как захотят, так и делают. Высшее образование - не залог счастья в жизни.
а без высшего отдыхают ?
лена, какую глупость вы пишете. За какой такой оклад, уже сто лет никто не работает на одном окладе, за исключением гос. служб.
Подруга работает в крупной компании, получила вышку и повысили з. п. Получает столько, что смогла накопить на машину. Вот и думайте, а вообще и с 9 классами можно так устроиться, что дибилы с вышкой позавидуют. Кто как в этой жизни пристроится. Фортуна одним словом.
Подруга работает в крупной компании, получила вышку и повысили з. п. Получает столько, что смогла накопить на машину. Вот и думайте, а вообще и с 9 классами можно так устроиться, что дибилы с вышкой позавидуют. Кто как в этой жизни пристроится. Фортуна одним словом.
Гулия Мамбетова
а за что работают? процент?? так это мизер процент))))
Гулия Мамбетова
блин, если бы я экономила, то уже на майбахе ездила бы))))) машина - это не показатель)))) и в кредит можно купить....
Со Мной Сложно Но Те Кто Любят Справляют
А за что работают? За подачки? У нас полный кризис в строительстве, тёток на ОКЛАДЫ в 8 т.р. посадили, они сидят не вякают.
Почему-же!?! ?
Можно ещё и за идею!
Можно ещё и за идею!
Я не хочу чтобы мой ребенок горбатился с баулами по электричке за проценты )))
Поэтому "вышка" обязательна.
Да и потом с "вышкой" можно работать и на работе, где она не требуется, а вот наоборот не получится.
Поэтому "вышка" обязательна.
Да и потом с "вышкой" можно работать и на работе, где она не требуется, а вот наоборот не получится.
Галина Шевченко
а вы думаете среди тех, кто с баулами ---нет людей с вышкой??? глубоко заблуждаетесь!!! их там не мало!!!
моей 8лет-- я её уже сейчас приучаю что работать нужно на себя. или чтоб ктото работал на тебя. горбатиться за зарплату--это кошмар. . имхо
Смотря на кого учились.
вот дураки что высшее образование придумали правда???))))
Если достойный оклад то почему бы и нет. И вообще кто то же должен там работать.
Похожие вопросы
- Вчера приходили подруги, зашел разговор о высшем образовании детей. что идем к тому, что когда наши дети будут ...
- Не хотите жить на всем готовом, в достатке? не хотите, чтобы ваш ребенок жил в достатке ?
- Вот, положа руку на сердце - настолько уж ВАЖЕН вопрос высшего образования для своего чада, если...
- Вопрос про второе высшее образование.
- Имею высшее образование "бухгалтер", но нет опыта работы. Но хочу работать по специальности.ВОЗМОЖНО????
- Почему в России с высшим образованием на заводе платят 225$, а без образования в магазине - 1100$ ?
- Муж не хочет зарабатывать, хотя есть образование, я в декрете еще старший ребенок есть
- Открыт ли у вас счет в банке на будущее образование ваших детей?
- Влияет ли в России высшее образование на размер кошелька и количество в нем денег?
- подскажите,как себя вести,если свекровь не помогает материально своему сыну в получении высшего образования материально?