Домашняя бухгалтерия
Муж не хочет зарабатывать, хотя есть образование, я в декрете еще старший ребенок есть
он и двадцатки не приносит, сказал что не для кого стараться. Обидно
это залёт
Он говорил.. . а вы что раньше не видели его отношение к работе? Да я за своего мужа и замуж вышла, потому что мне нравилось, что он трудоголик. Он дома почти не бывал и некоторые мне плешь проедали, пришептывая, что так нормальный человек работать не может, наверняка есть любовница. Но я никого не слушала и правильно делала. Из деревенского паренька муж сделал карьеру и теперь где эти сплетники, а мы живем в Москве и ни в чем не нуждаемся.
успокойтесь
вы на какие деньги вы живете? уберите все источники финансирования
пусть у мужа голова болит про деньги
Чем это вы ему так крылья отбили?
А почему "не для кого стараться"? У меня бы сразу возник к нему этот вопрос.
И если не доверяет вам, пусть недельку поведет бюджет. Все поймет сам
Так на что же вы живете? Кто семью кормит?
Надо его как-то заинтересовать, придумать какую-то хитрость, которая заставит трудиться на благо детей и жены.
гнать такого мужа в шею.
Вот сначала надо было перед вторым ребенком посмотреть как зарабатывает ваш муж, а потом уже рожать . А теперь терпите своего "упыря мужа".
Бачили очі, що купували - тепер їжте, хоч повилазьте!
я в шоке.... зачем второго рожать-то от такого мужа???? его не исправишь, на что жить будете...
- Посмотри на себя! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире,
я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не
говоря уж о том, что с тобой сплю!
- И ты еще называешь меня неудачником! ?
говоря уж о том, что с тобой сплю!
не хрена себе у нас 10000 уже хорошо, зажрались однако
Он что только сейчас отказался зарабатывать? Раньше надо было думать и гнать его подальше, если не можешь сделать нормальным мужиком.
Поискать ему хорошую работу, поговорить с друзьями может кто-нибудь его пристроит, обнадежит, поддержит. Вы же знаете кто у него в авторитете - попросите посодействовать.
Есть тип людей, которые потологически не любят работать и никто на них не подействует, ни жена ни ребенок. Всё будет временно и без удовольствия. Будет всегда сидеть на шее, а она найдётся. Лучшее решение оставить его, захочет жить, будет перебиваться какой-либо работой, но не по специальности.
А.. простите.. ЗАЧЕМ ВЫ ЕЩЕ ВТОРОГО_ТО РОЖАЕТЕ при таком подходе???
Зачем такой муж.. если не может обеспечить семью ?
Если бы разговор был " Не могу найти работу" , " в грузчики не пойду здоровье портить" или что-то вроде этого это одно дело .
А когда " не для кого стараться" - это уже большая трещина в семье ...Может с рождением ребенка вы перестали уделять мужу внимание, заботу, и он чувствует, что только нужен для обеспечения семьи?? ?
Может у него кризис среднего возраста? Может потерялся в жизни ?
Попробуйте выяснить все же причину ...мужчине нужен стимул, чтобы хорошо зарабатывать. Может вы его не цените??
знаете. была такая проблема. я выселила его на дачу. пожил недели 2. пока продукты не закончились. повыкобеливался и пришел. было это 2 года назад. думаю может повторить для профилактики..
у меня и десятки нет! зажралась
ууууууужас! нафиг мужа такого! если не хочт, то тут уже ничего не сделаешь. тут мужа менять надо, или ультиматум ставить.
мой тоже лентяй (((приходится пинать постоянно...