Домашняя бухгалтерия
Сколько муж выдаёт вам денег на все?примерно?на еду ,на себя, на детей, пока вы сидите в декрете?
Как это выдает. Есть общий кошелек. Пусть туда денег положит. И следит, чтоб не заканчивались.
деньги отдают жене почти все, но парадокс в том, что если у всех описанных таких мужей спросить, будут ли они вкладывать все яйца в одну корзинку - они ответят отказом. ржунимагу!
все отдает.
сколько скажу, столько и дает
Покупает с аванса/зарплаты блок сигарет, проездной, остальное отдает мне.
что значит выдает? он не кассир, выдающий зарплату наемному работнику.
если у вас именно так - сожалею. тяжело вам прийдется.
Он их просто домой приносит. Деньги становятся нашими и мы пользуемся ими по потребности.
С первого дня мы все складывали и продолжаем это делать в одно и тоже место, берем по мере надобности, а вот выделять или просить такого не было и не будет-унизительно так жить!!!
Муж отдаёт мне всю зарплату, вот уже как 20 лет )))
выдаёт???! интересно.... у нас все деньги лежат в одном месте. сколько нужно-столько сама возьму
выдает!!!.
мне нисколько не давал. Сам все покупал а я ребенком занималась
Муж мне всю жизнь отдает всю свою зарплату
Муж оставляет себе 10%, остальное отдает мне.
че то представила, что мне еще и выдавать будут. а если не хватит? идти милостыню просить, типа лимит наш исчерпан?
Не выдаёт, сама всё забираю и ему выдаю!
Оставляет себе на бензин и на обед, остальное отдает мне
а зачем мне их выдовать зарплатная его карточка у меня
Однажды муж перестал приносить домой з/п, пришлось поменяться с нис ролями. Ровно через неделю он сбежал на работу, а через 10 дней принес всю з/п + подработанные денежки, и умолял на работу больше не ходить, а заниматься домом.
Так вот, с тех пор он добытчик!!!!