Домашняя бухгалтерия
А сколько надо мужу выдавать карманных денег на любовницу? Да не на задрыпанную какую-нибудь, а на хорошую?
Саму постановку вопроса, что деньги в семье почему-то выдает жена, нахожу ущербной. Деньги могу выдавать только я, поскольку зарабатываю их и сам решаю, сколько куда. Но я понимаю, что вопрос шуточный, да и любовница с хорошей женой не нужна.
Я думаю он и сам разберется, без выдаваемых женой денег....
я думаю сотни рублей хватит
В неделю тысяч 5 рублей достаточно будет.
Зарина Айтжанова
Сейчас на 5 тысяч только в ресторане поесть можно, и то не во всех....А остальное как же? ну и жадные вы мужики, даже на деньгах жены экономите!!!!
пусть тратит, сколько хочет.. лишь бы на меня оставалось столько, сколько мне нужно..
А вам-то зачем эта любовница? такие неполадки со здоровьем, что замену ищете?
просто не берите у него деньги))
для хорошего мужа нисколько и ничего не жалко!
НИ КОПЕЙКИ, если хочешь с ним спать,
а если не хочешь, то и не жена ты значит...
Мария Прохорова
не поняла, госпожа психолог, "ты" это в смысле Вы? или в смысле я? а психология с юмором вообще дружат?)))))
Вот у меня б такая жена БЫЛАБ !!!
Что ж это за мужик, что карманных денег не имеет?? ? Что даже на пачку сигарет надо у жены просить? Неееее, я так не хочу. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Жене надо давать столько, чтобы на жизь хватало, а остальное-по собственному усмотрению.
Если на нормальную, думаю, тысяч 10 в день хватит. (это только на карманные расходы)
А сколько платит вам ваш любовник за секс в обеденное время?
Выдавать? ? Мужу ?? о_О
Интересные у Вас с мужем отношения. .
Что за бред? ЧТо за вопросы? ??ВАМ ВООБЩЕ НЕ СТЫДНО????
Мария Прохорова
ой! хто это? неужто папа римский!?))))))))))))
хм. зачем? я бы своего убила бы.
ну да, :) "милый, и почему ты надел старый пиджак? надо было надеть новый! Я хочу чтобы ты всегда выглядел привлекательно в обществе женщин" побольше, хотя бы 1000 долларов:)
Да пускай все на нее спустит, вам же не так важно сколько 100рублей или 100баксов, раз интересуетесь.
это вы себя так уважаете....
надо его самого туда отдать и пусть приходит с подарками к тебе ))))