Домашняя бухгалтерия

Сколько вам муж выдаёт на карманные расходы ?

У меня муж только зарабатывает, а карточка зарплатная у меня, он даже пин- код от неё незнает.
Фильзия Зайцева
Лучший ответ
Мне уже дети выдают, когда иду в город с внучками, то выдают от 1 тысячи и до 5 тысяч, смотря с какой целью выхожу из дома ( купить игрушки или в музей или на экскурсию или за подарками )). кто живет в селе - не удивляйтесь, у нас бывает билет в Музей стоит от 400 рублей или билет в театр от 1000 рублей на одного человека .
ничего не выдает, беру сколько надо
я зарабатываю сама, но если возникает необходимость и он и я можем добавить друг другу деньги
Анна Карзакова
Да, вроде, не в школе уже, чтобы на карманные расходы деньги получать =))
Семейные деньги на то и семейные, чтобы оба имели в ним одинаковый доступ.
__
_Sully* _Sully*
сколько скажу, я ж не только для себя прошу
Наташа Рожкова
нисколько, у нас один карман.
у нас все деньги в одном месте лежат. сколько надо, столько возьму
Raisa Griga
Нисколько. Я сама зарплату получаю.
Sabina Abdullaeva
мне никто ничего не выдает.
Ольга Кальмус
А я уже выросла и мне больше чем 14 лет.. и мне уже не выдают на карманные расходы, я сама беру в тумбочке, предварительно их туда положив.
Я сама себя обеспечиваю, не прывыкла просить.
всю зарплату
Я распоряжаюсь своими финансами сама.
Елена Борисова
У нас общая кучка денег. Каждый берет сколько ему надо.
по разному. На все что прошу дает)