Домашняя бухгалтерия

Сколько среднестатистические родители дают карманных денег детям школьникам в день? Интересуют конкретные примеры.

Мне не давали и не дают
СБ
Светлана Бородина
1 544
Лучший ответ
Елена Шлотгауэр не повезло вам с родителями
15 - 30 тысяч рублей.
рублей 100 на день
Марина Щерба
Марина Щерба
52 513
Ольга Каргинова а жирно не будет?
Слава Богу, что мои дети выросли уже. А вот когда старшая училась в школе, то давала очень мало - у них была"Школа здоровья", детей кормили 3 раза в день бесплатно. Младшей деньги давал папа - ради этого она разрешала ему каждый день водить ее в школу. Но этой суммы хватало только на пирожок и чай, остальные деньги она откладывала - хотела ему подарок сделать, ноутбук новый купить.
у знакомых рублей 500 в неделю дают
Nazim Love Is Allah™
Nazim Love Is Allah™
88 836
Мы никаких денег не даем. Школьную столовую оплачиваю я раз в месяц, утром детей в школу отвожу, вечером забирает муж. Одни они нигде не ходят.
А так на разные расходы, типа игр, у них есть деньги, подаренные бабушками, дедушками, тетями, дядями, друзьями на дни рождения и прочие праздники.
100 р в день
одним вообще ничего не дают, а у других тысячные купюры по несколько штук в бумажнике.
Мария Кокорина
Мария Кокорина
98 893
Считай 200+
не даю, но за 5-ку (оценку) 50рублей, 2-ка, минус 500,в этом году заработала тыш 17
ну так если ребёнку надо то даём, мелочь она знает где взять
Татьяна Попова
Татьяна Попова
73 678
Много давать нельзя. Только на еду, выпивку и сигареты
я каждый день не даю. даю раз в недел. могу и 600 рублей дать и тысячу. по разному
Мне за неделю могли рублей 300 на личные расходы дать + деньги на книги/одежду/обувь. Моим троюродным братьям давали по 10-15 тысяч, когда они были в 8-11 классе, но там семья с высоким заработком. Потом их родители жалели, т. к. дети, когда выросли, совсем не научились ценить деньги и чужой труд.

Похожие вопросы