Домашняя бухгалтерия
Мне мама никогда не давала и не дает карманных денег, а если и давала, то не больше 50р. Нормально ли это?
нет. Если только у вас в принципе совсем мало денег, и она даёт хоть что то.. В остальных случаях это не нормально
Нормально, мне мама никогда даже больше рубля не давала )).
Нормально, если не нравится, можешь перейти на гособеспечение через опеку
не много ли хочешь, дорогая?
или у мамы есть печатный станочек и она денежки печатает?
за воду заплатить, за свет заплатить, за квартиру... за транспорт и лекарства
продукты домой и пр еду тебе купить, одежду. обувь учебники. тетради, а
тебе ещё карманные... который Пфу- и улетели - просто так ...в карман продавцу
на ерунду?
я бы и сам не брал
на ерунду?
я бы и сам не брал
Мне вообще денег не давали. В 90_е было туго. И ничего. Выжил.
Карманные деньги нужны для чего?
Это смотря, сколько тебе лет.
Так не давала никогда или "не больше 50р"?
на пирожок хватит.
Мне тоже никогда не давали. Только дарили на день рождения 10 рублей.
А что, карманные деньги это столько, сколько вам надо, так и 1000 можно растрынькать запросто за день. Маме виднее, сколько дать денег.
Если не дает, значит есть на то причины. Кошелек не резиновый.
мне вообще не даёт иди работой летом тысяч 11 заработаешь
Нормально. Если на что-то не хватает - попроси, или заработай.
Поздравляю ты в категории бедных рабов

Ну вообще она не обязаны тебе давать деньги, а если каждый день даёт карманные то это нормально
нормально