Домашняя бухгалтерия

Сколько дать карманных денег 12 летнему сыну в Подмосковье на 4-5 дней?

400-500р ...100на день
Ольга Иванова
Лучший ответ
100 руб в день, это если просто ездить в школу.. если на поездку 1000 -1500 руб.
всё это сложите, вы знаете, что ему покупать и сколько раз
на питание, проживание? или просто на жвачку?

От 2 до 5 тысяч. Зависит от Ваших возможностей и его запросов.
Олеся Федосова
Не знаю. Если он не один едет, так сумму должны были озвучить. Дети же разные. Одному дали на стольник больше и понеслась злость и зависть. Либо растренькают деньги в первый же день, пока мамка не видит. Я бы своим детям дала рублей 350-500 в день. Но это от многих факторов зависит. Я бы предварительно узнала всю информацию о месте, куда они едут, и уже от этого отталкивалась бы.
500-1000 руб.
метро в один конец 50, в день на метро можно укатать 300... +печеньки, итого 500/день меньше ну никак.... и отчетность за каждый рупь потребовать!!!
Я бы дала 500в день. При условии, что он накормлен будет. Те2000-2500
Валерия Разбойкина Удочерите меня)))
В зависимости что он там делать будет. Если на экскурсии одна сумма. Если в лагерь другая. Будут ли кормить, тоже важно.
Анна Левшун
ну коробок травки около 1000 стоит, вот считай!
Это складывается от его потребностей и вашей финансовой стороны. Им сколько не дай еще попросят.
500р и презерватив
10к
Ирина Чернова
100-150 на автобусы,
100 на пирожки,.
150 на сувениры,
50 на туалет.
Получается 550 в день.
Но вы ж понимаете, что на сувениры можно потратить больше, а вместо платного туалета сходить бесплатно в кафе. Вместо проезда пройтись пешком, а экономию пустить на сигареты и газировку с пивом...
Поэтому расчитайте так, чтобы на пиво осталось не много. )))
Не больше 1500
1,5к
5 к
Наталья Визгина Да, пожалуй, это будет достойный подарок на каникулы...
Не давать
Ну гашишь 400 за грамм, ну на 5 дней 2000 + хавчик 30 руб дошик Вообщем 2к
250 на день не больше
400 рублей