Домашняя бухгалтерия

Влияет ли в России высшее образование на размер кошелька и количество в нем денег?

Ника Иванова
нет, зависит только от самого человека)) ) работая на работе МНОГО денег не заработаешь)))
Maure Kasimova
Лучший ответ
Не всегда. С двумя вышками люди администраторами в парикмахерских работают.
Ravilya Gazizova
я с высшим образованием, не имея связей дослужилась до приличной должности. но, я так поняла это зависит от характера. . это должен быть риск, амбициозность, трудолюбие, авантюрность
В основном, если человек заканчивает престижный вуз, он в дальнейшем вполне успешен в своей карьере и материальном положении.
Тамара Попова
Без хороших знакомых опять же с хорошими связями вряд тли, но многое зависит от человека, от его упорства и целеустремленности, мой муж добился очень много не имея ВО.
Однозначно сказать нельзя. У кого как жизнь складывается. И у кого какие черты характера, способности, убеждения. У меня есть ВО, но рождение ребенка все перевернуло с ног на голову. раньше я была востребованным специалистом, а сейчас меня сокращают.. . На другую работу не берут, т. к. маленький ребенок. Кто-то в моей ситуации соберется и попробует организовать что-то свое и ВО ему в этом только поможет. А кто-то будет искать выгодное место, чтобы работать на дядю.. .
Вообще я за техникумы и училища. Если ты умеешь работать руками, то и семью всегда сможешь прокормить
Все решает характер и способности! Кто даст тебе пинка (в хорошем смысле) в начале карьеры тоже играет роль. Есть люди без образования сидят кошельки набивают, а есть с двумя-тремя еле на еду наскребают. Все зависит от человека, ситуации и его способностей добиваться поставленных задач!
напрямую
все учителя имеют высшее образование, но вряд ли у них слишком много денег!!!!
В большинстве случаев нет ( бухгалтер 15 тысяч получает ((( ужас