Домашняя бухгалтерия
Как Вы считаете : зависит ли характер мужчины от количества зарабатываемых им денег???)))
– Кто такой настоящий мужчина? – Тот, который может заработать денег больше, чем его жена в состоянии потратить. – А кто такая настоящая женщина? – Та, которая нашла такого мужчину.
Я считаю, что меняется.
Если мужчина мало зарабатывает, то у него падает уровень уверенности в себе. От этого он начинается некрасиво себя вести, например, срываться на окружающих, командовать там, где не надо, унижать без причины и т. д. , короче, самоутверждаться за их счёт и на их фоне. Чащё всего от этого больше всего страдает его женщина. Это поведение быстро входит в привычку и даже когда мужчина начнёт зарабатывать лучше, он не скоро исправится, если исправится вообще. Таким образом характер и меняется. Не говоря уже о том, что неуверенность в себе тяжелее всего искоренить.
по моему опыту, чем больше денег, тем хуже характер
у меня зависит настроение. если нет работы-то депрессия. женщина всегда может потратить больше. чем любой мужчина может заработать. настоящая женщина этого не сделает.
нет ..хотя не всех в основном этот вопрос мыкает женщин ...попробуй принеси меньши . крику будет ..до москвы ..)))))
Наталья Мазаева
Это личное.. кричали?? А почему мы не слышали???)))
Характер зависит от способа заработаных денег. А их количество придает увереность. Это же хорошо, если многочисленые проблемы финансовой состовляющей можно решить не задумываясь. А их малое количество придает только увеличение проблем одна на другую. Странно, стыдно. Но это так. Даже человеческие чувства зависят от них.
что за бред?
Нет. Один-живёт легко и просто, другой изжадобился.
Я знаю одно: деньги портят человека. Мужчина это или женщина- без разницы.
От количества зарабатываемых мужчиной денег зависит характер не только его собственный, но и женщины, которая рядом с ним!
Хорошая работа и стабильная зарплата всегда приносит удовлетворение мужчине.
женщинам нужно терпеливее быть, и "воспитывать",настраивать его на хороший зароботок. Короче мужа надо тоже холить и лелеять, что б ему хотелось зарабатывать. А уж потом будет и результат. У меня нормально зарабатывает, но денег много не бывает...
характер любого зависит от количества денег, а когда это касаеться мужчин то темболее
На счет характера не знаю, но судя по себе настроение от их большего количества в лучшую сторону меняется
ну смотря как он относится к своим заработкам.. .
есть такие чудаки на букву М которые зазнаются и изменяются
а есть норм люди которым важнее семья в люом случае
Конечно! Повышается самооценка. А если ещё и работа нравится-то это супер. Самореализация, уверенность в себе и в завтрашнем дне, это благополучие в семье и новая шуба жене.
Привет! я считаю что характер мужчины зависит в первую очередь от его воспитание, то есть все мужики простите, козлы, а от количества заработанных им денег зависит наше женское отношение к нему)))
Олька Росчот
Одно и то же, все время мужики козлы. Только не забывай, что когда твой или еще чей-то муж идет налево, в большинстве случаев он идет к такой же замужней бабе как и ты, и получается, что бабы такие же козлы, вернее козы.