Домашняя бухгалтерия
Влияет ли объём и размер кошелька на наличие денег?
Да, влияет. Существует поверие, да оно и оправдано на практике. Если кошелек размером меньше ладошки, то денег будет всегда мало. Такие кошельки в основном у сельских жителей. Если кошелек больше размера ладони, длиннее, то денег будет много но они сразу будут тратиться и уходить. Оптимальный вариант, кошелек размером точь-в-точь с вашу ладонь, и денег будет много и постоянно и всегда)))
Скорее с точностью до наоборот: размер кошелька напрямую зависит от количества денег ))
Нет, ведь в кошельке может быть лишь маленькая пластиковая карточка на милион.
Не влияет.. . У меня, например, пластиковая карта, так что я могу вообще без кошелька обходиться, а наличную мелочёвку по карманам распихиваю :))
влияет. и красота кошелька влияет и аккуратность в купюрах то же.
Да!!!))) ) Чем лучше кошелёк, тем больше в нём денег!! ! Чесслово))))))))
нет. одно от другого никак не зависит
Я вспомнила смешную историю. Мы с сыном поехали в игрушечный магазин и он кричал на весь трамвай: Мама ты весь свой кошелек взяла с собой. Конечно же не влияет размер кошелька. Просто кому то приятно пользоваться большим, а кому то очень маленьким.
Я думаю наличие денег важнее на все это.
Если денег "куры не клюют",то зачем Вам кошелёк? ! Купите кур!
Если денег "кот наплакал",то тем более кошелёк ни к чему, карманОв вполне достаточно. )))
я всегда покупаю кошельки только красного цвета. и вообще на кошельке не экономлю. и еще никогда не покупаю такие где денежки перегибаются. все купюрки должны быть ровненькими и красивыми.
У меня хороший, красивый и большой, а денег в нем вечно не хватает