Домашняя бухгалтерия
Какой у вас кошелек? Цвет,размер,маиериал?
Удобен?
Бордовая кожа 7 х 13 см
Никакого уже лет... дцать... Что в нем хранить? Карточки в картхолдере.
Наталья Голубева
картхолдер - тоже считай кошелек, особенно за неимением такового.
Динара Омарова
а Вам монетки совсем не нужны? газету купить, кофе выпить, мороженое летом купить или маленькую бутылочку воды ?
Только карта Сбербанк.
кошельку сто лет, по форме как на фото, только кожа, очень удобный, не кожаных уже штуки три сносила, а этот все еще целый

Алмагуль Турсунбекова
У меня примерно такой же. Капельку другая форма отделений для записочек и карточек. Цвет другой - приятный синий. ОЧЕНЬ нравится.
Сейчас Gucci, подарок мужа, мне не слишком нравится, хотя привыкла. До этого был ярко-зелёный кожаный лонгер с кучей всего-всего.
У меня сейчас вот такая штучка только ремешок через плечо, там ношу деньги, карточки, ключи. Можно снять ремень и положить в сумку

Юлия Яковлева
Цвет красивый. Что-то синенький захотелось)
Очень !
И вместителен...

100 летний - кожа - там карточка сбера и всякие скидочные карты . Мне удобно-я привыкла
2 одинаковых, самые любимые, предельно лаконичные; кожаные; для светлых сумок -нейтральный пудровый цвет и для тёмных сумок-чёрный цвет
Малюсенькие, размер, как 1/2 стандартной почтовой открытки, но несмотря на микроразмеры очень удобные, на 6 карточек, купюрница, и монетница на два отсека и под замочком.
Размер позволяет вместить даже в самую мою маленькую кроссбоди. Износятся, куплю точно такие же снова.

Никогда им не пользуюсь, проблем от этого нет.
Отродясь их не носил
Алина Мануковская
Мелочь по коленкам громыхала?
Вот примерно такой. Гладкая у меня кожа. Тёмно-голубой цвет. Размер такой же, но внутри - более удобный - он раскрывается как книжка, а не как тот обычный кошелек, что на фото. И там более удобные отделения для карточек и записок - всё на виду. Это ОЧЕНЬ важно, поскольку у меня 2 платёжные карты и 5 карточек лояльности из магазинов. Ну и ещё кое что нужно с собой иметь компактное и быстро вытаскивать или показывать.
А отделения для наличных такие же: для купюр на защёлке, а для монет - на металлической молнии, чтобы не высыпались.

Кошелька не было н когда в жизни. Есть карманы.
портмоне, кожа, с отделениями для бумажных денег, для карточек и для монет на защелке. Удобно.

Кожа, черный, сбоку золотой цветок, удобный,
старый кожаный
Кожа, красный. Примерно такой:

у меня нет кошелька и наличных тоже, все безналом
Мария Пугачева
Аналогично
У меня его нет. Деньги ношу в кармане скрепленные скрепкой
Черный, небольшой, толстый))) Все в него помещается. И бумажные купюры, и мелочь и карточки всякие. В нем много отделений.
Я к нему привыкла и люблю свой кошелек.
К новым привыкаю долго и трудно.
Я к нему привыкла и люблю свой кошелек.
К новым привыкаю долго и трудно.
Никакой. Давно перестала использовать.
Полностью избавилась. В транспорте транспортная карта, мелочь сейчас не нужна. Если наличка появляется, держу в кармане сумки.
Ксения Семенова
Так карты в кошельке
Гульжан Орынбаева
В кармашках сумки
портмоне
кожа
коричневый
удобный
кожа
коричневый
удобный
Малек типа, из магазина Подружка по акции за 100 рублей
Купила в Крыму около винзавода Массандра. Кожа рыженький
Портмоне Чёрный Кожаный GILLIAN мне нравится
Невидимый и неосязаемый.
Кошельком уже давно не пользуюсь, всё оплачиваю безналом.
люблю в пластике. после того как рваные купюры предлагали
Нет, деньги в рюкзаке
древний)) лет 20 ему... неубиваемый.

у меня телефон хД
Карточка, удобнее)
Катерина Лапаева
А карточка-то в кармане, что ли?
Полновато толстоватый