Домашняя бухгалтерия
Открыт ли у вас счет в банке на будущее образование ваших детей?
В ПТУ отучатся
в то время, когда учили такой счет был. учился в платном
и на квартиру был. как женился переехал
сами намыкались с жильем и сыну такое будущее не хотели
и на квартиру был. как женился переехал
у младшего есть. старший учится
Счёт открыт, просто открыт, для нужд любых. На образование не понадобились деньги, государство оплачивает бюджетное обучение.
на фикк? мне государство и область подарили средства на обучение...
Нет и не было. Дочь на бюджет поступила и уже окончила.
не вижу смысла. армия и пту, пусть работает сразу
нет, по крайней мере, пока. Может, и на бесплатное поступят, может, и сами смогут заработать на обучение.
я не америкос
не собираюсь давать государству пользоваться своими деньгами
А зачем? Если у вас дети дебилы, которые не могут на бюджет поступить, то это не значит, что у остальных также.
Приятельница все средства вложила в образование сына. Степень бакалавра получил, чтобы теперь заказы на пластиковые окна получать. Ради этого не стоило мучиться сеть лет.
долбанот? Посмлтри какой процент по вкладам? Если и открывать такие счета то на внуков сразу
Открывал счет на детей, на образование старшей - не понадобилось (училась на бюджетном), зато купила квартиру. Младшая, как раз, на эти деньги окончила универ.
Пока нет, но в будущем хочу открыть
Нет, не планирую заводить детей.
Денег нет. Перебиваемся еле-еле