Домашняя бухгалтерия
А вы бы стали работать, если б ваша вторая половинка (неважно М или Ж) получала наликом 6000 $?
ну если б мне деньги давал, то наверно не стала бы, хотя дома тоска, может чего б нашла не пыльное
Конечно, жизнь такая долгая. Где гарантия, что это человек всегда будет со мной? И где гарантия, что ко мне в роли нахлебницы он будет относиться уважительно. Меня больше устраивает роль самодостаточной, самостоятельной и уверенной в себе женщины
конечно
хотя бы ради того, чтобы дома не закиснуть стала бы работать
Работать всегда нужно и это не бешеные деньги, бывает и побольше, все равно работают.
дело не в сумме, а во внутренней потребности в самореализации. Можно и миллионершей быть, а ХОТЕТЬ работать
да. Совесть не позволит у него на шеи сидеть. Пусть какие то жалкие 10000буду получать зато свои.
На эти деньги всю жизнь не проживешь. Вменяемые люди продолжили бы работать, если не хотят потерять место.
Да! наконец бы бросила свою долбаную работу и нашла пусть с небольшой зарплатой, но чтоб приносила удовлетворение
независимость всегда приятней, чем сидеть и ждать когда тебе дадут денег.
в день?
почему все считают что дома сидеть можно закиснуть.. я хоть и не работаю но мне всегда некогда дома посидеть.. когда у мужа такие денюжки то всегда найдешь что делать.. и не будешь замученная
Я и сейчас не работаю-хотя и получает гораздо меньше. Спасибо моему любимому мужу.
нет, я стал бы их тратить и учиться учиться и еще раз учиться :)
Нет!
канешн, какой никакой, но все же заработок свой был бы
Неа