Домашняя бухгалтерия
Вы уверены что ваша вторая половина не нычет бабки от вас в тайне например себе на старость или на случай равода?
Что сделаете если вы об этом узнали и так оно и есть?
он нет, а я да, коплю ему же на машину
уверена! Т. к. у нас общий счёт в банке, куда переводят его зарплату. Все деньги в моём распоряжении
На старость или на случай равода точно не нычет, ни той породы человек, но то что не все деньги отдает это точно, да мне все равно, он директор фирмы, ездит на машине, мало ли на что деньги понадобятся, может надо секретарше конфет купить или еще что, он у меня чтоли спрашивать будет неудобно както .А потом когда дело касается ехать летом отдыхать у меня никогда денег нет, а если есть я не дам, он всегда нас с дочкой полностью спонсирует, да не жадничает .Поэтому пусть у него будет какая -нибудь часть, потому как я не считаю себя большоц транжиркой, но когда появляется лишняя деньга, у меня вдруг идеи всякие появляются, что-нибудь срочно надо приобрести. Поэтому крупные суммы у меня не водятся .
уверена
Вы не звезда кино? Тогда терпите неискреннюю любовь:)
Инна Полищук
а звёзд кино искренне любят и не обманывают?
Заначка должна быть у обоих. На том жизнь строится.
Да обязательно должна быть заначка от жены, которая не умеет экономить, ведь есть такие, то же самое должна делать жена, если муж транжир, но лучше когда оба понимают необходимость иметь средства на черный день во время всемирного финансового кризиса, заначка карман не тянет, так примерно говорят в народе.
я не загоняюсь по етому поводу, если нычет, то пуст` нычет, ето ж его кровнозаработанные, что хочет, то пусть с ними и делает.
Уверена, что нет, я со всеми финансами расправляюсь
уверена, что не нычет.... а вот я дело другое, ..но тоже не нычу.)))))))
у нас такого нет точно. у нас все общее - и на старость и на все другое. а о разводе я даже и не думаю. даже мысли не приходило такой, чтобы деньги от мужа прятать.
Я по-простодушию не думала, что и самой надо-то подстраховаться. А после сегодняшнего дня-крепко задумалась. И не факт, что милый чист и нычками не страдает
Инна Полищук
если не секрет что такого произошло сегодня?
не особо помногу, но нычу. жизнь-штука непредсказуемая.
меня это даже не интересует, я сама не плохо заробатываю.
Я и не знаю сколько он зарабатывает. Нычет, совершенно точно, но не на старость (думаю) , а вот на случай развода, это может быть.
конечно нычит! На старость или развод -нет, а вот на пивко-обязательно. Очень любит это дело!
надеюсь, что нычет, не хотелось бы думать, что у него за душой ни гроша:)
Я нычу на случай развода!
Инна Полищук
всё так плохо уже сейчас?
Уверена! У нас самая чистая любовь уже 13 лет! Все беды и радости пополам!!!
уверена, что нычет