Домашняя бухгалтерия

Много дискуссий в СМИ про подъём демографии. Много также РСП, ищущих свою вторую половинку.

Почему не введут налог на бездетность или не отбирают пустующую жилплощадь в пользу многодетных семей, а бездетных
не отселяют в однокомнатные квартиры? Те же условия проживания, а платить за ЖКУ меньше.
Человек может остаться один не по своей воле, и что его выгонять из хаты хотя он и платит, много есть тех, кто сам переезжает в меньшую площадь, понимая, что смысл платить за воздух отсутствует... Возврат к такому принудительному социализму тупиковый, например в Швеции на человека приходится около 40 м 2, в 80-х, у меня было столько же, на оного, но стоило женится как соотношение изменилось, родились дети, опять изменилось, развелся и опять стало много, что теперь цыганить и по каждому поводу переезжать с места на место, не логично, надо больше строить а не уплотнятся как в 30-е г прошлого века... Мало площади, переезжай в провинцию, там её навалом и за 1 млн можно треху в 70-90 м 2 взять, причем до 200 км от Москвы, или вам на улице Горького\Тверской с Невским хочется, вот за такие хотелки надо платить и люди платят а не призывают к дележу от ими достигнутого
Багиева Татьяна
Лучший ответ
экспроприация??? это гражданская война
это все очень громоздкое. гораздо проще делается:
1. принимается закон: брак регистрируется только после рождения общего ребенка
2. заключить как и расторгнуть брак можно только с согласия другой стороны. расторгнуть в одностороннем можно только если: насилие, наркотики, бесплодие, секс на стороне. если брак расторгается в одностороннем порядке по любым иным причинам - инициатор теряет право на половину имущества и алименты. всё.точка.
Ольга Христова
вот таких советологов нужно изолировать в первую очередь)
Ольга Русскова