Домашняя бухгалтерия
Милые женщины... а вы сколько раз сможете подтянуться на турнике или есть те, кто может подъём переворот сбацать?
В школе мы над девчонками хохотала... зрелище было то есчо...)))
Лим! Ты просто ЗВЕРЬ! В детстве-то я гимнастикой занималась, так что подъём-переворот, как два пальца об асфальт. А вот сейчас довела своими потугами сына до истерики: решила попробовать.. . Полтора раза с выпученными глазами: -)) Мелкий посоветовал, когда отхохотался, больше не вестись на провокации: -))
Ульяна Рождественская
ой... рассмешила... от души...))) Вот и мы в детстве над девчонками ухахатывались... по доброму..)))
Вот из прЫнципа подтянулась бы.
Раза 2-3)))))))
Эх, тоже мне, мужчины.. .
Хохотали они.
А вы вот халахуп крутить полчаса подряд сможете? А????)))))))))))
Раза 2-3)))))))
Эх, тоже мне, мужчины.. .
Хохотали они.
Ульяна Рождественская
это что за агригат такой, мясорубка что ли? )))
Наталья Карзанова
я раньше крутила не останавливаясь, на всех частях тела. притом не напрягаясь, а тут поехали на дачу, племянница мужа, крутила. ну и я решила попробовать(спустя лет 15 наверно), лучше бы я этого не делала... мало того. что опозорилась вся. так и все ноги себе отбила.:))) чувство. как будто кирпич на ногу приземлился:))) так и уползла от туда, хромая. больше я к нему не подхожу даже близко!!!:)))
ни разу не могу. у нас в школе подтягивались только ребята
Лично я ни сколько. Зато очень хохотала над пацанами в школе на уроках музыки и пения. Вот где я брала реванш.
А еще Калашникова разбирала и собирала в "слепую" на НВП получше некоторых пацанов.
Ульяна Рождественская
я специально умалчал про стометровку... тока тебя ждал....бугага...))))))))
и поднему, и переверну.... и даж без турника)) )
кто там хихикать вздумал та, ась?
Ульяна Рождественская
Дарова... принял вид спортивного инвентаря... занял соответствующую позу... )))
Елена Ойохо Патрик
ты сильная
ну конечно круто хохотать над тем кто слабее физически, правда в школе в силу возраста вам это можно было простить.
Ни разу не могу подтянуться, собственно не страдаю как -то.
хахатали значит? , сейчас они отыграются. Я - ни одного. А вам слабо на шпагат сесть и сколько раз подряд?
Ульяна Рождественская
Ого... пардон, сымаю....шляпу...))
а вот мы над мальчиками хохотали.... но потом они исправились.. . раньше могла не напрягаясь 5 - 8 раз спокойно подтянуться и подъём могла 1 раз. а щас.. . ща пойду попробую...:))) ) 2 раза легко, а третий уже не потяну.. . теряю форму блин...:))))
Ульяна Рождественская
нада работать над собой... мне тут уже посоветовали на шпагат сесть...))
Уже нисколько. В школьные годы могла.
Один раз! Да, зрелище, действительно, весёлое!
А без ентого, что - нам оргазма не видать?)))
Перевороты.... дя я звезда по переворотам.... и по приворотам и подворотам брюк!... а какиииие у меня навороты на юПачках.... мечта!... сама прям балдею, а хохотачие мальчики роняют челюстной запас..)))) ) Что там есчо.... подтяжки и турникет.... Подтяжки не ношу, хотя говорят счас модно и с турникетами не связываюсь.... да ну их... эти МЕТРОтурникеты постоянно норовят зажать, да есчо и оторвать какую-нибудь детальку -висючку.... добирайтесь наземным транспортом! там воздуху больше и безопасней!...
Хорошо, что вы этот вопрос задали здесь, а не у беременных, там бы зрелище было еще то, не каждый смог бы это выдержать! Раньше могла -один раз, но теперь рисковать не буду иначе это будет смертельный номер, причем как для меня так и для смотрящих.
А сам то чем похвастаешься?
один раз, может, и подтянусь.
а над девочками в этом плане нехорошо смеяться.
Что за кастинг?:))))))).... мяу щас могу тока в "лесенку" на турррнике игрррать...:))))
Тебе сколько лет то, если до сих пор тебе всё смешно?
Ну не шмогла я, не шмоглаааа!!!! гг Ни подтянуться, ни.... о, божжже.... Подъем??? Переворот???? ааааааааа....:))))))))
в школе раз 10))) и переворот был очень даже ничегошный... .
Сейчас, ну раза 3 от силы)))))
Ни разу :), так же как и просто отжаться :)
Могу только повисеть на турнике
а что от этого измениться? Предположим, что смогу столько, сколько надо ))) И в школе надо мной не хохотали, это я хохотала над многими немощными мальчонками и продолжаю это делать до сих пор )))
Елена Ойохо Патрик
а ты сильная ? Может ты хочешь сказать что ты и сильнее мальченок сможешь быть
Увы.. . Все мои старания напрасны. Подтягивание для меня недостижимо... Будем бегать.
отжимаюсь 40 раз, а вот подтягиваюсь хуже всего10 раз, а с поворотом не каждый мужик сделает.
лично я без проблем смогу раз 15-20 в зависимости от настроения сделать подъем с переворотом)))
Елена Ойохо Патрик
не верю