Домашняя бухгалтерия
Милые женщины, признайтесь честно - насколько вам хватает новой пары колготок/чулок?
Сейчас, зимой, вопрос конечно менее актуален - колготки, как правило, плотнее, но вот в более тёплое время года? И ёще, признайтесь честно, есть ли у вас привычка под брюки одевать колготки со стрелками "всё равно никто не увидит"?) Каждый день новые - хорошо по кошельку ударить могут(((
Только камнями не кидайтесь!
Хватает на один раз одеть. Это максимум!! !
Зимой под брюки не выношу колготок со стрелками, считаю ниже своего достоинства раздеться в таких даже перед мужем. Бьет по кошельку, но поделать с собой ничего не могу. Под брюки беру колготки подешевле.
Как в рекламе говорилось--от Парижа до Находки "Омса"--лучшие колготки. Если не случится торчащий гвоздь можно носить хоть целый сезон. Только надо фирменные покупать, а не подделку. Со стрелками не ношу принципиально--мало ли что может случиться и где раздеться придется...
если качественые на год даже, вышеркиваться начинают, а дыр нет
недели две.. . если 40 -60 ден.
если меньше 40 дня на три
Многое зависит от формы ногтей и насколько удобная обувь подобрана.
Обувь можно сшить на заказ или правильно подобрать.
Форму ногтей можно изменить у профессионального мастера педикюра.
одевать со стрелкой, а вдруг прийдется раздеваться
Покупаю только дорогие, качественные,... поэтому хватает почти на пару месяцев.
Под брюки не надеваю со стрелками... не имею такой привычки, неприятно как-то...
Татьяна Печинкина
Сделайте небольшую рекламу пожалуйста)) Расскажите какую фирму предпочитаете?
Если честно- 1-2 дня, ну никак не могу научиться аккуратнее их носить!
раз на раз не приходится! то 2-3 месяца! а то и на неделю не хватает!
На опыте я уже определилась какие марки нормальные - покупаю только их. Так что ношу пару не менее месяца, а если повезёт, то и весь сезон. Под брюки ношу со стрелками, если на ступне не видать. А так - мне и раздеваться не перед кем. Появиться парень - не буду такие надевать.
Под брюки я никогда вобще не одеваю колготки, а так месяц или чуть больше, это моя катастрофа просто.
пока не порвутся но до 2 месяцев
со стрелками колгот меня нет :))
а так в принципе хватает на 1-2 месяца :)
Хватает примерно на 1-2 мес..! Раньше одевала со стрелкой, но сейчас не одеваю.. . Это получается, я показываю какая я неряха и могу носить колготки со стрелкой...!
От фирмы, цены, плотности зависит... Обычно покупаю 40 ден, итальянские в фирменном магазине.... хватает мес. на 3-4
А под брюки и правда со "стрелками" одеваю... хотя я мерзлявая... поэтому зимой под брюки шерстяные толстые колготы одеваю, а у них проблемы "стрелок" нет;)
Татьяна Печинкина
Расскажите пожалуйста об этой фирме - как она называется? Тоже попробовать хочу)
от 3х дней до 1 месяца
покупаю сразу по две пары, т. к. первая обязательно порвется при первой примерке. Ногти мешают.
хватает на неделю максимум. привычки одевать порватое нет, выкидываю такое "добро" сразу же
Зимой под джинсы хватает надолго почему-то, недели на 3, не плотнее 40 ДЕН.. Весной и осенью- максимум на неделю, а то и на 1 день. И ещё зимой очень редко бывают стрелки, обычно рвутся на пальцах
20-40ден - дня на два-три... .
В более тёплое время года нет привычки одевать колготки под брюки )))