Домашняя бухгалтерия

Как вам дамочки, которые в такую жару в колготках и чулках?

Просто отвратительно.
Алёна Холод
Лучший ответ
Ну у некоторых на работе не разрешают ходить с голыми ногами.
Может быть у них ноги больны.. не задумывались???
Malika Berdibaeva
Положение обязывает! Мне их очень жаль.
если тоненькие - то все возможно.. .
Раиса Шипилова
а что делать? дресс-код.
Евгения Дидик
у многих дресс-код на работе.... куда денешься-то
Ирина Носкова
Значит на это есть причины, и мне всё равно кто в чём одет. Значит так надо.
Ирина Акимова
Очень их жаль, но работникам офиса, магазинов и прочих таких заведений без колготок и чулок ходить воспрещается!
Людмила Крупко
во-во. У нас работе дресс код, будь он не ладен, положено в колготках.. . Приходят, закрывают двери и начинают натягивать колготки, потом еще весь день паримся сидим... Поэтому почти все прешли на летние легкие брюки (их пока разрешают) . Лучше б кондишн поставили, тогда бы сидели себе в колготках преспокойно.. .
А на улице.. . Ну это либо уж очень на "форме одежды" двинутые или у них нет возможности переодеться на работе...
Оля Тюкалова
Они работают в офисах со строгим деловым дресс-кодом, который предписывает женщине носить колготки в любую погоду, в т. ч и в жару. Мне их жаль, но работа есть работа. Может быть, это маленькое неудобство компенсируется высокой зарплатой.
Красота требует и не таких жертв. Порой ходят во время морозов практически голыми местами)
да нормально)) ) не беспокойтесь, в чулочках прямо супер, намного лучше, чем в джинсе
В офисе без чулок даже летом-дурной тон!
настоящие леди
нормально. по этикету женщина в обществе не должна появляться с голыми ногами. это считается плохим тоном. я сама по улице в чулках хожу. есть ведь совсем тоненькие. ничего криминального не вижу. хотя я из Питера, у нас тут голышом особо и не расходишься.
если это по дресс-коду положено - то почему нет?
У нас на работе дресс-код и я лучше чулки одену, чем работу потеряю, которая меня всем устраивает
А как вам те, которые в джинсах ходят по такой жаре?!
ЖАРУ???? Вчера весь день +12 и дождь! Сегодня с утра +13. Есть надежда что доползет все таки до +17 хотя бы! Так что в колготках очень даже нормально! Завидую тем у кого жара:))))
Chihai Angela
Нормально. (особенно те, которые в чулках) Не шерстяные же...
у нас на работе по дресс-коду надо ходить в любое время года в чулках, в обуви с закрытым носом и в рубашках с рукавом 3/4. но так как у нас регион южный и у нас частенько до 38, то нам это прощают. думаете дамочки по собственному желанию парятс в чулках?
Чулки и колготки были как раз и придуманы, потому что голые ноги не красиво смотрятся.